Трип-Репорт на Шишки LSD от Green Store

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
319
Реакции
214
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/green-store-proby.72370/
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/members/greenstore.72741/

Вещество: Сортровые Шишки (LSD)
Вес: 1,5 грамма
Вид|Запах: Аутдорные бошки, с особенным запахом. Его не спутать ни с чем.

Способ получения: Горячий клад, с доставкой на район.

Тестер: mineralochka_akva (25г/96кг)

Толлер: Слабый (Последнее время начал курить, до этого месяцами даже в руки не брал ничего)
КроссТоллер: Покур этого же вещества дней 10 к ряду


Проводится проверка продавца и его товара.
Сегодня у нас на очереди магазин Green Store.


GreenStore вам отдельная благодарность за доставку на адрес, это интересно. И за то, что положили второй сорт спасибо.
С вами сразу приятно иметь дело.

Значит, сорт который я пробую - ЭТО БОШКИ ЛСД. Ранее не знакомый мне сорт. Пробую впервые.

Одноразовый приём составляет: 200мг.
Способ употребления: Бульбулятор.

Натягиваю первую банку в 100мг

Тайминг:

00:00
Втягиваю в себя - давление слабоватое, но из за толерантности мог не почувствовать.При выдохе отчётливо чувствуется, что шишло аутдорное.
Горло вообще не давит, наоборот какой то у него смягчающий эффект. Очень вкусный солнечный дым.

00:15
Хорошее начало накурки, тело успело расслабиться за считанные минуты в самом начале.
Состояние когда голова прояснилась получается, но физически одновременно присутствует сильное расслабление тела с эйфорией.

00:30
Чувствую поднятое настроение, расслабление и радость. Душа радуется, такое состояние что хочется смеяться.Глаза опустились по максимуму. Я все это время хобочусь, хожу чисто по квартире занимаюсь херней.

00:45
Време идёт быстро. Состояние идеальное у меня, спустя этих 15 минут стало только лучше. Но я захотел ещё догнаться немного. Курнул вторые 100мг

01:00
Получается спустя час после первого приёма, я сделал второй. Второй приём уже приятнее, окутывает теплотой на старые дрожжи так сказать.

01:30
После процедуры курения, я сразу лёг отдыхать. Эти 30 минут я пролежал сидя в телефоне, при этом накур мне не мешал. Лежал и представлял как будто я в невесомости лечу.

01:50
Чуть не уснул, решил встать перекусить. В полусонном состоянии съел пару бутербродов, запил фантой и пошёл валятся дальше.
На сон уже не так клонило после еды, но меня все равно потом вырубило быстро. Где то спустя 30 минут.

В общем я распробывал их с первого раза.
Держат сильно и долго.
Меня срубило спать это особенность которая проявляется при курении аутдора.

Выводы и рекомендации: Это достаточно хорошие аутдорные Шишки, которые не уступают качеством своим конкурентам. Закупайтесь и пробуйте, все сделано на высоком уровне.
Однозначно и я закуплюсь, тем более с той доставкой которую они показали.


Общие оценки
-вещество: 9/10
-качество: 9/10
-стимуляция: 6/10
-эйфория: 8/10
-сила основных эффектов: 8/10
-побочные эффекты: отсутствуют
-общая оценка за сервис: 9/10

Спасибо за доверие и выделенную пробу .Желаю всем хорошего настроения 🖤
 

Вложения

  • Gallery8.jpg
    Gallery8.jpg
    2 MB · Просмотры: 25
  • Gallery.jpg
    Gallery.jpg
    809.2 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху