Alfa-pvp it Silver-chop

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Добрый день
Начну репорт с предисловия.
Калупал как то я клаву пальцем и попал на магазинчик который только на проверку заплыл имя ему Silver-chop!!!!!
,изучив малость ресурс решил отписать продавцу,узнать о пробах. Ответ был отказом,в виде неименния кладов в моём городе(((
Расстроился капец,думаю ну да и ладно! Через день смс,говорят шеф дал добро заливай коры свои! Воо думаю шас протестим!)))
Через пять дней я уже весело скакал на работу,дело было после обеда.

Час дот трипа!
22:00 вспомнили что кое что есть в коробке,улыбнуло)),сварачиваю "удочки" и брассом домой!


Описание
1:вещество Alfa-pvp красного цвета,кристаллы.
2.вес пробник 0.5
3способ бульбулятор.
4. Тестер парень 28 рост 176 вес 79
5.доставка новой почтой
6.упаковка зиплок обмотаный синей изолентой. IMG-5f9e2911dc4fe8ed6662a83a3e7b3553-V.jpg IMG-5f9e2911dc4fe8ed6662a83a3e7b3553-V.jpg

23:02 Трип
Дома уже было все готово! Бульбик,почишщеный колпак,заправленная жига!
Усевшись в полесалнике я достал зиплок с веществом и понял что альфа поменяла свой цвет после того как я её кропальнул в пыль,а были кристаллы прозрачной красного цведва ну да ладно думаю начну!
23:02 забив банку табаком насыпаю порошок по верх табака, с городской)!
Первый огонь и верх наполняетса дымящим молоком!
Отпускаю,раз два три,и полетели!
23:05 меня уже крыло во всю!
23:10 в голове кружатса два события!
Я иду за пивом,в дом!
Либо курю ещё и иду аипотом прихожу и ещё курю!
Второйиварик победил!
23;13 второе молоко в банке,я готовлю дыхание )))
Щелк и вторая зашла,мне понравилось,появилось чувство что я внатуре всемогуч!))) прёт короче яро!
23:20 всё-таки я пошол за пивом)))
23:50 что то делал,бегал по дому,суетилса,и наконец открываю 0.5 бля ха! Погреб в полесадник,глоток пива и заряжаю ещё! Заходит норм,дым не поршит!
ПОСЛЕ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ПРОИЗОШЛО,но покров больше не было.через 1.5-2 часа попустило может чуть чуть позже!
Что мне понравилось так это то что отпустило в момент! Шас валит и тут бац! Как огурчик!



ВЫВОД
Доставка:8/10
Упаковка: 8:10 почта норм отправила а вещество просто в изе.но тут норм,магазин новый,все ещё в впереди!


Всем удачи,до новых встреч!
 
Назад
Сверху