alfa pvp мастер рукожоп, HELP!

Nekto

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Доброго времени суток господа! Перейду сразу к делу, досталось мне по наследству нное количество Альфы в порошке кристалическом, мой товарищ страдающий нехваткой разума забодяжил ее 50 на 50 с обычной содой!!! В итоге она начала превращатся в жижу, так как с химией слабо знаком не знаю как вернуть ее в то состояние в котором она была :( Выручайте ребятушки, возможно ли вернуть ей свойства? Если да то как это сделать? За мной не заржавеет!
 
вы чееее гонитееее. Ахахаххаха а зачем содой бадяжить было ? Вы шо хотели подняться на чужих испорченых желудках ? Гг
да тяжело в голове такое .....типы мочат!
Неужели всё так плохо?
выпейте с водичкой может вставит этот кисляк!
 
Доброго времени суток господа! Перейду сразу к делу, досталось мне по наследству нное количество Альфы в порошке кристалическом, мой товарищ страдающий нехваткой разума забодяжил ее 50 на 50 с обычной содой!!! В итоге она начала превращатся в жижу, так как с химией слабо знаком не знаю как вернуть ее в то состояние в котором она была :( Выручайте ребятушки, возможно ли вернуть ей свойства? Если да то как это сделать? За мной не заржавеет!
да кореш у тебя конечно лучший:eek:
 
Доброго времени суток господа! Перейду сразу к делу, досталось мне по наследству нное количество Альфы в порошке кристалическом, мой товарищ страдающий нехваткой разума забодяжил ее 50 на 50 с обычной содой!!! В итоге она начала превращатся в жижу, так как с химией слабо знаком не знаю как вернуть ее в то состояние в котором она была :( Выручайте ребятушки, возможно ли вернуть ей свойства? Если да то как это сделать? За мной не заржавеет!
мда уж,с такими товарищами и врагов не над,как говорится!

Я точно не знаю,но вряд ли с этой смеси какой то толк будет уже
 
мда уж,с такими товарищами и врагов не над,как говорится!

Я точно не знаю,но вряд ли с этой смеси какой то толк будет уже
Толк то есть) таращит она не хуже прежнего, но вот вид совершенно непрезентабельный (
 
Неужели нет нормального химика на форуме ?
 
Готов подкинуть $$$ тому кто поможет разобратся с этим
 
попробу охладить
 
Назад
Сверху