Alfa PvP соль - не пробуй никогда в жизни!

MaksFolga

Местный
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
151
Реакции
69
Хлеб да соль, как говорили наши предки. Ну а какую соль используют сейчас и с чем её едят. Давайте попробуем разобраться. Сегодня я вам расскажу, как я попробовал Альфа ПВП. Так сложилось, что у меня на руках оказалось одна дозировка альфа пвп и мой интерес к этому веществу преодолел мою сдержанность. Хоть я и слышал о нём страшные легенды, я всё равно употребил эту одну дозировку. И спустя несколько минут уже почувствовал его эффекты. Я тогда начал про себя говорить, что боже мой, какое интересное вещество, почему же его все ругают. Я захотел позвонить своему другу, который живёт в другом государстве, Я вышел на улицу, позвонил ему и мы начали общаться. Но спустя буквально 45 минут действие альфа пвп прекращается и тогда я уже понял, что не хочу ни с кем общаться, моё состояние изменилось на противоположное. Я начал чувствовать себя очень и очень мерзко. Эйфория сменилась на депрессию, уверенность в себе сменилась на какую-то робкость, походка даже изменилась. И вообще, состояние угнетённости. И тогда у меня была только одна мысль - как-то надо найти ещё альфа пвп, чтобы догнаться. Представляете, после первого приёма альфы в голову начинают приходить очень навязчивые мысли, чтобы купить себе ещё. И если бы тогда у меня были деньги, скорее всего я бы купил себе ещё. Но к счастью у меня тогда не было денег. Моё состояние было очень напряженным. Главный минус альфы пвп состоит в том, что после эйфории, которая длиться очень короткое время, наступает сильнейшая стимуляция. Другими словами, после первого эффекта когда он спал, вы не сможете уснуть, не сможете покушать либо просто спокойно посидеть и отдохнуть. У вас возникает сильная стимуляция организма. вы полны энергии, но испытываете отходняк. И эта энергия вам уже ни к чему, потому что вам бы лучше поспать после такого. Но вместо этого, человека несёт уже просто куда-то на автопилоте, потому что он сам уже не рад быть в этом состоянии. Но из-за этой стимуляции ты не можешь усидеть на месте, приходится как-то двигаться. И вот это состояние просто необходимо как-то снять. В то время когда это происходит, начинают приходить мысли в голову, которые направленны только на то, чтобы это состояние убрать. Потому что оно очень неприятное и из-за этого возникают дичайшие желания купить себе ещё альфы и это состояние снять и вернуть эйфорию, которая была до вот этого отходняка. Мне даже начали приходить в голову мысли, чтобы кому-то позвонить, занять денег ночью, и купить себе ещё альфы. Но конечно я понимал, какие могут быть звонки с просьбой дай денег в долг во втором часу ночи. Я позвонил только одному своему товарищу, который вышел на улицу. Я рассказал ему про альфа пвп, а он тоже был знаком с этим веществом и тоже высказался, что это очень страшный наркотик. Он рассказал, что он не мог дышать после того, как его употреблял. Мы не смогли найти денег, чтобы купил что-то там, и мы просто купили пива себе. Я уже не знал, как сбить это состояние и пиво совсем чуть-чуть смогло развеселить меня. Но это был реально кошмар, который я повторять больше никогда в жизни не рискну!
 
В одном только случае альфа прет ровно и без всякой пароннои --- когда бухой прилично вечером,она снимает усталость и немного опьянение похоже на мет,но это только если курить)
 
На каждого она действует по разному, все индивидуально@!!!
 
У меня в кругу даже человек который пережил 2 инфаркта курит альфу без каких-либо последствий,так что хз
Сообщения автоматически объединены,
Я и сам готов был затестить это вещество чтобы уже точно все легенды расщепить что и было сделано, кроме разгона сердца и отсутствием желания спать ничего не было. Так что да, все индивидуально
 
Чудесных тестов ребята)))
 
Без бошечек или гарика спиды юзать страшно, отхода за лу по й пахнут. Так что надо иметь "план" отхода чтобы попуск был безболезненным)
Сообщения автоматически объединены,
Гашиш это хорошо
бошки лучше. Не люблю все эти фокусы покусы мутить для курения гаша. Все эти способы меня сводят с ума просто. Я наварил 3г слабенького гаша, разогрел молоко и поварил немного, потом в турку ставлю на плиту и насыпаю хорошей арабики 100% и заливаю вместо воды, гашишным молоком. И варю как кофе в турке. Трип от 12 до 20+ часов. Еще и какао могу замутить^^
 
В одном только случае альфа прет ровно и без всякой пароннои --- когда бухой прилично вечером,она снимает усталость и немного опьянение похоже на мет,но это только если курить)
Ну она то поднимает адреналин вечером:),но утром получать отходняк от похмелья и альфы-не очень то и приятно:confused:
 
А мне нравится. Правда не понимаю когда ее каждый день жрут. Я раз в полтора,два месяца беру. Чаще не вижу смысла
 
Спасибо за написанное, вспомнила настоящий приход от альфу-пвп скорости.. Сейчас у меня более спокойное состояние, стараюсь не злоупотреблять..
 
Не курите эту гадость гаш самое то
 
Да, я тоже пришла к выводу что лучше всего попустится от действия соли это выпить снотворное или покурить травки.
 
У меня в кругу даже человек который пережил 2 инфаркта курит альфу без каких-либо последствий,так что хз
Сообщения автоматически объединены,
Я и сам готов был затестить это вещество чтобы уже точно все легенды расщепить что и было сделано, кроме разгона сердца и отсутствием желания спать ничего не было. Так что да, все индивидуально
в какой дозировке принимал? такое у меня если дозировка примерно 0.01-0.03
 
Альфа это «конечная» особенно если плотно на ней сидеть..
 
в какой дозировке принимал? такое у меня если дозировка примерно 0.01-0.03
Нозально не выше 50мг, хорошее и плохое состояние одновременно, а если пыхать через фольгу то просто кристаллики мелкие сыпал там посчитать сложно, МАКСИМУМ 10мг за пыху я полагаю
 
Альфа это «конечная» особенно если плотно на ней сидеть..
Ну это кому как. Самоконтроль и не загонятся. Тогда всё хорошо. Но верно подметил что системить на солях это полный дебелизм.
 
Альфа заходит намного лучше чем вмякие булки или фен. Но выхлоп.. ужасный, ребят, не подседайте на эту шнягу
 
Назад
Сверху