Амф хаус открылся в николаеве,трип по метамфетамину

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество-МЕТАМФЕТАМИН
  • Магазин:AMF-HOUSE
  • Упаковка-посылка надежная,отлично.
  • Вес пробника:0.5
  • Способ употребления:нюхаю
  • Дозировка:0.15
  • Тестер:м,186,75кг.
  • Толлерантность:к стимуляторам высокая 10из10
  • Кросстолерантность:Амф вчера,метамф 3 дня назад
  • Основной текст:

  • 00:00 -И так сделал дорогу,вдыхаю- сразу жжение не-большое,шморгаю постепеннно и запиваю водой,нос практически уже не печет,даже лучше дышать стал,на вкус не много горький,и своебразный вкус мета оставил послевкус(сравнить не с чем)напоминает мне вкус холода.

  • 00:15-Замечаю что действует,ладошки вспотели:),начинает стимить очень мягко и сильно,два в одном,перекуриваю сигарет 2-3 подряд когда подкуривал заметил что руки ходят ходуном,на улице прекрасно,выйду прогуляюсь,и как раз куплю воду,резко встал и начал собираться,

  • 1:00- Действия очень усилось,под музыку в наушниках я ловил ейфорию,стим так-же только набирал обороты,я нашел укромное место(лавочку) присел покурить и попить,насладиться моментом,перед тем как лететь домой.



  • 2:00-В домашней атмосфере,включаю музыку сразу же как только захожу,под музыку я входил в ритм махал головой,присел и решил скачать всю свою любимую музыку на флешку,и телефон,(без подробностей)


  • 3:30-Проходя зеркало когда ишел на балкон перекурить глянул на себя краём глаза,резко вернулся к нему, смотреть на зрачки свои,даже фоткать так как они были очень черные почти не видно цвета глаз(я не ожидал увидить такое ну то такое иду на балкон,позвонила подруга говорою с ней и курю сиги.

  • 4:00-Договорился о встречи,встретился с ней сидим общаемся,она спросила я признался что под метом,предложил ей обрадовалась и делаю ей трасу,сидим дальше,спустя не-много времени завязался разговор ,очень длинный и интересный.




  • 6:00-Видно как начинает светлеть,предложил попить кофе и проводить домой,идём рано утром такая свежость,ни кого нету так прикольно,попрощались подруга домой пошла,и я отправился домой по дороге читая от неё смс,и отвечая на них,не заметил как пришел к дому,не-много голова кружилась и подташнивало когда домой пришел,спать не хотелось

  • 6;30-Кушать тоже не хотел,только пью много,умываюсь холодной водой очень жарко,спать не хотел просто прилечь отдохнуть хотелось,решил убрать бардак который я сделал,что-бы никто не увидел и мне не мешал.

  • 7:00-Сделал всё что нужно,звоню узнать как там подруга,не-много ватности в теле,гиперактивность не наблюдалась,я даже не-много устал,ефектов особо я не чувствовал,только безсонница,а так ничего не хотелось,или прекращать или продолжать,делать особо не чего было и планов тоже никаких решено курить шш,и закончить тест.


Вывод-Метамфетамин лучшего качества,всем советую качество гарантировано(проверено).
Оценки:
Вещество-10-10
Стим-10-10
Ейфо-9-10
Посылка-10-10(безопасно)-(надежно)
Общая-10-10
Благодарю AMF-HOUSE за пробу
 

Вложения

  • PIXECT-20200628052820 (1).jpg
    PIXECT-20200628052820 (1).jpg
    39.9 KB · Просмотры: 24

Похожие темы

Назад
Сверху