АмфетамиН фосфат от JimmStore:)

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
----------Всем привет друзья, и это снова мой репортаж:)
----------Магазину:JimmStore https://rcclub.com/forums/jimm-store/
---------От: DonaldTripTripyet
--------О веществе: порошок немного отлечается от сульфата, в зип локе он кажется мокроватым, свежим, пышным, после высыпания на экран зимой его бы фиг отлечил от снега, серьезно, если присмотреться как будто снежинки, к экрану не липнет ВООБЩЕ, в меру сухой, в меру влажный так сказать, в общем консистенция супер.
ПОЕХАЛИ:
Выдал мне очередной раз Jimm амфетамин, каждый раз давал разный, что очень круто, каждый раз разные ощущения, отправки делал в тот же день как и договаривались, очень круто, сходил на почту забрал, все ровно и без проблем, прям у почты зайдя в переулок с друзьями мы и начали первый тест:) насыпал на экран , был он будто снег, начертил 2 дороги, друг не хотел , протестировал с подругой, залетает на "ура" печет слизистая, но не долго, через минуту уже все прошло, провалов долго не было, спустя минут 10 они только начались, да и были они довольно неплохие, в плане не токсичные и не сильно горькие.
Первые ощущения: приплыв сильной стимуляции, и эйфории, но хочу сказать стима было больше, в отличии от другого амфетамина от Jimm'a не так уж и сильно хотелось болтать, хотелось больше двигаться и заниматься каким то делом, к сожалению это был у меня раслабляющий день, мне не нужно было куда то идти, чем то заниматься и прочее, обыычный "релакс" день:)
в прочем походили побродили по улицам, поболтали, погуляли, мне поднадоело, насыпал им пару дорог и пошел домой, дома сел залипать в ноут до вечера, в перерывах догнался дорогой, сидел играл , в перерывах ходил курить и делал дела по дому.
ИТОГИ:
Амфетамин прям очень хорош для работы , но если вы хотите посидеть, расслабиться, поболтать , да и в прочем кайфово провести день с друзьями то берите у Jimm'a синий , либо сульфат, про розовый не знаю, его пока не пробовал, но у него он самый дорогой:)
Оценки:
Оператор: как всегда классный парень, в ответе за слова, большой респект ему 10/10
Стелс: классный стелс, палить не буду, но хрен бы кто догодался что в посылке что то нелегальное:)
Амф: 9/10 как всегда товар очень качетсвенный и сделан на совесть , очень много стима, но мне больше по кайфу эйфория:)
Спасибо Jimm за качественный товар, удачных тебе продаж, порядочных клиентов!!!
https://rcclub.com/forums/jimm-store/
P.S: ребята, редактирую, я забыл указать самое главное, у меня СОВСЕМ не было отходов, откровенно говоря я был в шоке, что после такого стима нету отходов:)
 
9.jpg
 
Назад
Сверху