Бензин

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Бензин - смесь лёгких углеводородов с температурой кипения от 30 до 200 °С. Плотность около 0,7 г/см3. Теплотворная способность примерно 10500 ккал/кг. Горючая жидкость.

Получается путём перегонки нефти, гидрокрекингом и, при необходимости дальнейшей ароматизации — каталитическим крекингом и риформингом. Для специальных бензинов характерна дополнительная очистка от нежелательных компонентов и смешение с полезными добавками.

Бензин применяется как топливо для карбюраторных и инжекторных двигателей, высокоимпульсное ракетное топливо (Синтин), при производстве парафина, как растворитель, как горючий материал. Особенно распространён бензин-растворитель для лакокрасочной промышленности - Уайт-спирит.

Бензин в качестве наркотика вызывает эйфорию на начальной стадии интоксикации. Но при более сильном отравлении токсикоман попадает уже не в мир визуализированных мыслей, а в мир истинных галлюцинаций.
 
Дешёвый кайф. Как говорится: дёшево и сердито. Зато потом вонять будет за километр :grinning:
 
Бензин дорогой нынче. И это я ни как наркоман, а как водитель говорю
 
Бензин дорогой нынче. И это я ни как наркоман, а как водитель говорю
Если дорого, то можно попросить у соседа ) Раньше тоже пыхал его, хорошо, что вовремя соскочил ) Мозги сушит не хило.
 
Если дорого, то можно попросить у соседа ) Раньше тоже пыхал его, хорошо, что вовремя соскочил ) Мозги сушит не хило.
Неее, я никогда бензин специально для кайфа не нюхал. Хотя в детстве запах нравился, но потом башка болела
 
  • Like
Реакции: HYND
Неее, я никогда бензин специально для кайфа не нюхал. Хотя в детстве запах нравился, но потом башка болела
Тоже нравится его запах, наверное из-за этого и решился "пыхануть" ) Запах от "пыхальщика" конечно потом чувствуется за км. )
 
Ахахаза, а по моему эффект как от краски, голова болит только)
 
Назад
Сверху