Беспрерывные, затяжные, глубокие… зевания ДекстроМетамфетамина

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Беспрерывные, затяжные, глубокие… зевания ДекстроМетамфетамина.
Информация о подопытном:
Я – маленький котя, 25/68/184;
Толлер: две недели до теста – употребление амфетамина через 1-2 дня в дозировках 40-60мг\сутки;
Тестируемое ПАВ – Dextro-Methamphetamine, Ice;
Дозировка: 30/40/30мг;
Способ упорки: интраназально;
Магазин – .
Органолептические свойства вещества:
1. На вид вещество имеет красивые продолговатые кристалоподобные обломки, прозрачного цвета, немного мутные. Выглядит очень секс! Действительно похоже на стекло или лёд, такой вид вещества придает ему ИЛИТАРНОСТИ и ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ!!;
2. Запаха как такового при открытии зипа – нет;
3. Крошится Д-мет забавно – легко и без особых усилий, НО — БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ!!! Вещество имеет свойство УБЕГАТЬ разлетаться в разные стороны! Поэтому я использовал в качестве «Колизея» изоленту);
4. Как только измельчаешь в-во, появляется мягкий и приятный запах, так как я пока еще не особо дед в этих делах, то сравнить не с чем;
5. При курении через трубку кристаллы полностью плавятся и после полного испарения оставляют маленький след от капли на стенке колбы (думаю это в пределах допустимого, говорю сразу — НЕ ШАРЮ!!!);
6. При курении привкус во рту ощущается только при слишком большой концентрации дыма в колбе, немного пластиковый на вкус, но не вызывает рвоту или дискомфорт;
7. При пылесосеньи в-ва, нос не сильно щиплет (прям джонсонс`N`бэйби, не щиплет носик), по сравнению с мефом, 2с-х серией, я бы даже сказал приятно щиплет!
ДИСКЛЕЙМЕР:
Как обычно – много букав!
Данный трип-репорт является описанием того, как котик по неопытности и незнанию тонких моментов по конкретному веществу (в данном конкретно тексте – ДекстроМетамфетамин) немного перебрал. Ни к чему плохому это не привело, но выводы нужно делать!
Предыстория трипа.
Начитался я как-то однажды трип репортов по употреблению ДекстроМетамфетамина в рекреационных целях, и так они меня зацепили, что прям МЯУК!! ! Что сам приход от курения, что маленькие дозировки, и как же можно упустить то, что именно этот изомер метамфетамина является больше умственным стимулятором и бустом креативности нежели скучным классическим физическим ускорителем ака Амфетамин! Не смог я удержаться в общем, чтобы тоже не попробовать однажды данную чудо молекулу.
Думая, где же бы его купить, да еще и отличного качества Меня сразу же направили в лес к Белоснежка , но в тот момент, когда я подходил к её домику, меня встретила расплаканная Спящая Красавица, с распухшими глазами, с потёкшей тушью и печалью в глазах. На вопрос «Что случилось, красота внеземная Кто тебя посмел обидеть Кто посмел раскрасить грустью твоё милое бледное личико». Она ответила тихим, сбитым, милым голосом, что «7 гномов нашли мои скрытые запасы ДекстроМетамфетамина, и уебошили их, пока я ходила петь песенки в мьюзикле с лесными зверятами и собирать ягоды!!! А сейчас они по-черному рейвуют в шахтах!!…».
Ах! Какая досада, какая досада!!! Расстроился я, и пошел себе своей дорогой.
Попрокрастинировав несколько дней с мыслями что походу больше ни у кого в нашем Царстве-Государстве не купить данное вещество хорошего качества, я замечаю, что у Лунтик SHOP появилась ветка с простым, незатейливым и ничем не выделяющимся названием «»». Заглянув в ветку – ОХАЛЛИЛУЙА! оказывается, что это то что мне нужно! Конечно, ответы в темах магазина меня насторожили своим содержанием (много ненормативной лексики, безграмотность и т.д., но сам Лунтик в общении при покупке показал себя совсем с другой стороны!), но репутация магазина все же сыграла на руку… да и чего уж тут таить, и желание тоже!
Связавшись с Лунтиком и договорившись о покупке 1г, я совершаю всевозможные нужные манипуляции, и уже в понедельник я получаю посылочку!
Трип
Придя домой, и распаковав посылочку, удивился такой неизобретательности отправителя в плане стелса, и начал!
Достал парочку маленьких чудесных кристалов, и начал думать, как же их мать-вашу раскрошить то Учитывая, что это вообще мой первый опыт употребления Д-Мета, и до этого дробить вещества из такого кристаллического состояния мне не доводилось. Сразу же подумал о том, что они будут скорее всего УБЕГАТЬ!! разлетаться при дроблении, и придумал себе условную арену-коллизей из круга изоленты…
В Коллизей отправлены два гладиатора: Крикс и Спартак, и этим двум воинам предстояло сражаться не друг против друга, абы потешить азарт и кровожадность зрителей, не проливать кровь свою и своего брата, а сражаться бок о бок с титаном этой арены, который уже забрал жизни не одного гладиатора! Зловещей, смертоносной… лопаткой для пластилина!!!
Воины долго отстаивали свои позиции, прикрывая спину друг другу и пытаясь как-либо найти уязвимость у своего оппонента, но все безуспешно…
Не выдержав натиска врага, оба отважных стеклянных гладиатора пали в неравном бою и были превращены в пыль… пыль, которую поглотит песок этой арены, пыль, которую поглощу Я!!!!
+0:00 = 20:27
Первый пошел!
Заюзано было около 30мг праха доблестных воинов, интраназальным способом., сильных эффектов не чувствую, но они есть, мягкий стим и возможно немного эйфории…
через минут 5-10 небольшой, почти незаметный стим, повышенная общительность (хотелось чатиться и было желание). дух гладиаторов начинает окутывать меня.
#Я дэбил, и никак все еще не спущу толлер, из-за работы пришлось 2 недели систематически через день-два юзать в небольших кол-вах амф и амф+меф (меф для большей эйфории и интересно было вообще попробовать такое комбо).
Когда начались лифты, по которым спускался прах гладиаторов в недра моей глотки, они были ненавязчивыми, я бы даже сказал— приятными, сладковатыми на вкус).
22:55
Добавилось еще немного праха воинов, +40мг д-мет, также – интраназально.
Заходит все так же легко, немного покалывает нос, но это приятно. Метовая тяга раскрывается во всю красу! Обдавая такими физ. ощущениями как лёгкость в теле (т. н. Body high), но и неприятными – повышенное потоотделение.
23:06
Повысилось сердцебиение, образовывается сладкая слюна во рту (лолват), я бы сказал, что она приятная, но разве это нормально
Немного сводит челюсть, (это вообще норм от стимов Раньше такого не было, видимо рили перебрал!)
24:00
Решил с корешем поиграть в пубг (да, знаю, да – говно) и поговорить о всяком, давно не общались, я болтал без умолку… во рту пересыхало очень сильно, приходилось пить много воды.
Повысилась реакция.
По-моему, я в своей жизни столько времени не разговаривал подряд. Даже под амфетамином такого буста общительности не наблюдалось за мной!
После игры, часа в 4 утра я принялся дальше заканчивать свою работу, чтобы успеть сдать всю свою работу укладываясь до дедлайна.
5:40
С данного отрезка времени и до конца дня (до момента как я уснул, этот эффект продолжался) – приятная и затяжная зевота.
Начало по не многу накатывать чувство сна (вероятно, из-за этого как раз-таки и началась зевота, но дальше я сонливость перебил), но не явно выражено.
Замечу что даже учитывая вышесказанное, тело не чувствует себя уставшим, ход мыслей остается все еще в порядке, я могу строить нормальные логические цепочки, анализировать задачу и находить решения проблемам, которые возникают в ходе работы. Выходит, что тело вроде бы как устало и хочет отдохнуть, но ментально я все еще очень бодр и готов свернуть горы.
6:10
Веки становятся все тяжелее, хотя умственная активность все еще продолжается. Я не залипаю, как это обычно бывает в такое время при приеме амфетамина для работы ночью. Глаза понемногу начинают слипаться, чувствую, что клонит в сон…
7:30
Так как надо было сегодня идти на работу, было решено уничтожить еще немного остатков гладиаторов, взять на всякий случай с собой еще чуточку этой чудо-пыли (около 20мг), и отправиться на работу.
+40мг д-мет+4ммс около 40-50, оба интраназально. Меф решил заюзать просто для поднятия настроения пока я еду в транспорте (хотя его хватает только чтобы доехать до метро :с )
8:00
Выйдя на улицу, замечаю, что начинаю потеть и воспроизводить тяжёлые вздохи как шлюха после ночи на корпоративе в сауне! Заметил немного увеличенные зрачки. Также отчетливо наблюдаю, что восприятие картинки нарушено, это можно сравнить так же, как и съемку видео с включенной и отключенной оптической стабилизацией. Так вот, я видел все так, как с отключенной оптической стабилизацией!
8:50
все ещё вздыхаю/зеваю, хотя мозг не уставший и спать не хочется.
Около 12:00
Общаясь с коллегами в офисе, они заметили изменение в поведении на более резкое и самоуверенное (не то, чтобы я трезвым был несамоуверенным). в моем выражении лица также были изменения, которые я даже сам смог заметить, не смотря в зеркало (напряженные мышцы).
До конца дня я чувствовал себя отлично, будто выспался накануне овер дохрена часов, и очень-таки хорошо выспался!
Единственное что напрягало, так это зевота, так как она была затяжная, глубокая, и иногда просто смущала меня!!! Также на протяжении дня меня не клонило в сон ни разу, что как по мне является отличным эффектом после бессонной ночи на стимах. По сравнению с амфом, который я юзал прежде, от него становился каким-то овощем под конец эффекта, и начинал часам к 10-11 утра на работе клювать носом ноут (без догонов) но этот дебафф проходит спустя минут 30-40, и потом чувствуешь себя получше, так называемый «Амфетаминовый сон».
Одно из предположений – организм восполняет минимальные ресурсы к бодрствованию и так как амфетамин все еще находится в крови и не отпускает – ты просыпаешься от того, что тебя снова ебёт АМФ! Как минимум, это единственное логичное объяснение.
На следующий день
Выходы как таковые не чувствуются совсем, не считая зевоту. После сна на следующий день я чувствовал себя отлично.
После Д-МЕТа замечено овощного состояния не было. что мне безусловно нравится!) Возможно, конечно, это из-за того, что я утром догнался Кто знает… Но у меня уже толлер на стимы пиздец (хотя я понимаю, что здесь есть люди… Звери которые чернят куда похлеще моего… А мои дозировки и частота использования амфетаминового ряда скоростей покажутся детским лепетом для некоторых сектантов. Скажу только, что, я юзаю не в лошадиных дозах (можете видеть по дозировкам в репорте, это же касается и амфа)).
PS
Пробовал еще курение данного вещества, эффекты были следующими:
1. Отчетливого прихода не наблюдалось, хотя около 30-40мг были выпарены через стеклянную трубку максимально быстро;
2. Курить данный стафф – эстетическое удовольствие, испаряется очень красиво и НЭЖНО!
3. Напряжены мышцы;
4. Зрение покрылось лёгкой дымкой;
Вывод
1. «Немного» перебрал с дозировкой, за 11 часов около 80-90мг снюхал, в три захода
2. Курение данного д-мета не даёт эйфории и вообще какого-либо ощутимого прихода не наблюдалось, в отличии от прочитанных мною репортов Massan ‘ом, Sinkler , Killa_Gramm ,которые тестили д-мет от Белоснежка (возможно это конечно толлер сыграл со мной злую шутку, но я сомневаюсь, возможно это Д изомер который был вычленен из Мет-рацемата (Лунтик мне на этот вопрос так ничего и не ответил)).
3. но как говорили мудрецы:
a. С помощью кокаина «Ты чувствуешь себя богом»
b. С помощью Мефа «Ты чувствуешь, что выебал в жопу самого бога» QWE.DEAD
c. С помощью Д-мета «ты чувствуешь себя Титаном, что выебал в жопу самого QWE.DEAD » кекнэйм
4. Кстати, аппетит не пропадал, как при интраназальном так и при испарении, можно было в любой момент пойти перекусить легко или съесть что-то по существеннее.
Тяга\Эйфория 10\0
Оценка веществу: 7/10 (желаемого эффекта не достиг, описанные другими тестерами данного вещества, но другого селлера не появлялись во время тестирования)
Оценка селлеру: @Лунтик SHOP хороший продавец, во время покупки оперативно контактировал со мной, посылку отправили в тот же день, несмотря на то что был уже вечер).
Стелс: на очень низком уровне, прощупать может любой. Надеюсь, поработают над этим.
В целом покупкой доволен, но еще предстоит разобраться с более разумным использованием данного ПАВ, и какого черта нет ярко выраженного прихода от курения
Спасибо за внимание Комрады!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху