Болит в груде после амфа, что делать?

rezisunrise

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции
2
Вообщем дело такое, после принятия даже маленькой дозы амфа(50мг) болит в груди, и давит на неё.
Сердце у доктора проверял, все заебись, рубцов и порезов или что там черви завелись нету, у кого было такое кто может дать совем? Может из-за позвонка или еще чего то, так как у меня проблемы со спиной
 
Врятли это связано с сердцем. Но Имхо в любой не понятной ситуации нужно обращаться к врачу.
 
Вообщем дело такое, после принятия даже маленькой дозы амфа(50мг) болит в груди, и давит на неё.
Сердце у доктора проверял, все заебись, рубцов и порезов или что там черви завелись нету, у кого было такое кто может дать совем? Может из-за позвонка или еще чего то, так как у меня проблемы со спиной
Я не доктор но как мне кажется с цнс проблемы.Либо защемления нерва.Но связано с нервами.При приеме идет возбуждения цнс и нагрузка на нее.Не шути с этим если не хош получить корочку и пенсию
 
Вообщем дело такое, после принятия даже маленькой дозы амфа(50мг) болит в груди, и давит на неё.
Сердце у доктора проверял, все заебись, рубцов и порезов или что там черви завелись нету, у кого было такое кто может дать совем? Может из-за позвонка или еще чего то, так как у меня проблемы со спиной
согласен, с цнс проблемы, амф ск, не твой стаф однозначно, садись на эйфоретики тогда,это спина цнс, в груди болит отдаёт от цнс!
 
Вообщем дело такое, после принятия даже маленькой дозы амфа(50мг) болит в груди, и давит на неё.
Сердце у доктора проверял, все заебись, рубцов и порезов или что там черви завелись нету, у кого было такое кто может дать совем? Может из-за позвонка или еще чего то, так как у меня проблемы со спиной
Скорее всего у тебя поднимается диафрагма
 
Как и писали выше, вероятнее всего это цнс, раньше такое же испытывал, позже как то прошло,желательно сделай перерыв с стимами. Будь здоров :)
 
Назад
Сверху