Даррен Янг заявил, что 90% рестлеров WWE употребляют марихуану

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
WWE используют собственную антидопинговую систему и внимательно контролируют использование рестлерами запрещенных препаратов. Недавно Роберт Руд и Примо были отстранены на 30 дней за непрохождение тестов на прием запрещенных веществ. Большинство убеждены, что WWE не раскрывают все имеющиеся допинговые нарушения, а изредка проводят показательные отстранения.

Даррен Янг, в прошлом рестлер WWE, в беседе с представителями Fightful отметил, что 90% рестлеров WWE употребляют каннабис. Для примера он рассказал о себе и поделился собственным опытом использования марихуаны.

«Большинство рестлеров принимают марихуану. Я в этом уверен. Во время работы лично я употреблял каннабидиол. После перенесенных сотрясений головного мозга меня укачивало во время автомобильных поездок. При длительном переезде из города в город я просто не могу выдержать весь маршрут. Мне помогло применение каннабидиола. Употребление марихуаны облегчает тревогу при движении в автомобиле.

Я часто ездил вместе с Тайтусом О'Нилом, Шеймусом и Марком Генри. Я тепло отношусь к этим ребятам. Они всегда оказывали мне поддержку. После моего coming out ребята поддержали меня. Приблизительно тогда я и познакомился с миром каннабиса», - рассказывает Даррен Янг.

Что сказать, очередное подтверждение огромного терапевтического потенциала каннабиса в мире профессионального спорта и для международной медицины.
 
Конечно, такое шоу чудить на ринге, нужно как минимум обкуриться, я не удивлюсь если часть из них ещё конкретно подсела на лсд
 
Назад
Сверху