Добыча эфедрина и что такое эфедра

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Привецтвую Вас снова дорогие читатели на просторах Rc форума,сегодня в голове крутитса одна тема которую срочно надо обсудить,и вынести на рассмотрение.
А именно информация которую я выложу в этой статье будет касаться эфедрина видов его и откуда он беретса,где его применяют по нашему направлению и куда его юзаю врачи,способы добычи с препаратов.
Начало этой истории лежит ещё со школьной скамьи интерес перед спидами дак тянул нас на поиски инфы. знакомствоис эфедрином проищашло в раннем возрасте тогда эфедрин достать не составляло особого труда,ну естественно кустарным способом но об этом немного позже.
с эфедрином связано многое в нашем мире от нарко до больц и безкрайних просторов и полей где обитает прекрастное росстение эфедра.
а сейчас немноготоб эфедре .
Хвоойник, или попрасту эфеедра — род ее или класиыикация кустарников класса Гнетовые, единственный род своего семейства Хвоойниковые, или Эфедровые и своего порядка Хвоойниковые, или Эфедровые.ж,с виду блин обычный хвойный куст блин такие росстут где попало у людей на лужайках но видимо это не те что требуются для наших целей.
Лекарственная трава эфедра ценилась в Китае и Японии, использовалась в изготовлении ритуального я бы сказал прущего напитка хоров сирийцами Индии и Ирана. По преданию даже воины Чингисхана на посту принимали бодрящий чай из этого реликтового растения дабы не подвести своего владыку. В России эфедра двухколосковая известна под названием хвойника или кузьмичевой травы, благодаря знахарю Федору Кузьмичу Муховникову, практиковавшему в 1870-х использование отваров из травки для лечения ревматизма, кашля и других хворей....
но эфедру применяют и итеперь,как я упомянул раньше её использовали как шаманы так и современная медецина,но к сожалению забыли ещё про одну касту варщиков фармацевтов которые знают что делать с этим почтением и как добыть с него чистейший эфедрин.
Далее дорогой мой читатель мы с вами поговорим о самом процессе добычи эфедрина непосредственно с свежого сырья который вот только заготовили.
Для изготовления народных средств используют все надземные органы хвойника, но наиболее ценные его части – зеленые побеги. Сбор травы осуществляется поздней осенью по окончании вегетации. Желательно чередовать места заготовок с периодичностью от трех до пяти лет. Корешки эфедры в лекарственных целях не используются. Правила заготовки целебной культуры просты:ю,и по желанию гугл поможет без затруднений,а по поводу времени сбора делается это осенью потому что растения дойдутд до пика зрелости и это тоисамое время когда можно по тмаксимому собрать припарат тоесть его сырьё для подальшр использования либо медиками либо нашими умельцами которые бодяжут для нас всех невиданную радость).
по поводу получения эфедрина непосредственно с травы эфедра начинаем говорить;
Иитак по сути ничего тяжолого в интернете из за запретов на препарат инфи минимум но я попытаюсь вам все донести! Я знаю несколько способов но вам расскажу о простом и не заморочином способе добычи .
поехали сначало чомо собой нам нужно добыть сырье идём на дилянку либо покупаем воопщем где достать сырьё личное дело каждого.Собственно этот способ очень схож с добычей крахмала. Будем брать кило сырья заведомо хорошо просушеного но желательно побеги и только они,вкидываем в чан с водой,и варим варим после чего сливаем жижу в неё же под прессом отжимаем сырьё.
так имеем некое количество волы не понятного цвета) после этого наш следующий шаг это выпаривание воды.процедура не тяжолоюая главное не дрефить и делать все по порядку.
Продолжение пьесы вислелуещей моей теме.
А так думаю все поняли как же это легко))) остальное далее)) так сказать продолжение следует))
 
Что у тебя за ужас с грамматикой? Я удалять твои статьи начну, невозможно читать
Сообщения автоматически объединены,
прущего напитка хоров сирийцами Индии и Ирана.
При чем здесь сирийцы к индусам и иранцам вообще?
 
Понял,буду следить за громатикой
Сообщения автоматически объединены,
Что у тебя за ужас с грамматикой? Я удалять твои статьи начну, невозможно читать
Сообщения автоматически объединены,

При чем здесь сирийцы к индусам и иранцам вообще?
Сирийци и индусы использовали её для стимулирующих напитков
 
Учту,но эфедрин так и добывают,один из способов
Ты если статью переписываешь, хоть бред не пиши.
Цитирую оригинальный источник:
Лекарственная трава эфедра ценилась в Китае и Японии, использовалась в изготовлении ритуального напитка зороастрийцами Индии и Ирана.
Вопрос к тебе: Какие тут сирийцы? Ты зачем пишешь бред и вводишь людей в заблуждение?
 
Так может это он на старославянском писал)
 
Назад
Сверху