Дозировка ЛСД

Trudyaga

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
412
Реакции
147
Базовая (основная или первоначальная) дозиpовка сильно зависит от типа и способа употребления кислоты. В химии мощность ЛСД-25 измеряется микрограммами. Если Вы знаете химию или сами производите кислоту, очень важно уметь рассчитать количество микрограмм. Обычно 300-500 мкг. хватает на 5-8 часов полета, естественно, в зависимости от качества кислоты. Я слышал, что некоторые принимают по 1500- 2000 мкг.; это не только смертельно опасно , но расточительно и бесполезно.

Для ЛСД существует множество расфасовок.

Прекрасный способ - капля ЛСД на сахарном кубике встречается редко, сейчас его место зани- мают более изощренные способы. Наиболее распространенные- перечислены ниже: 1)Марочка или промокашка - высушенная капля ЛСД на бумаге очень удобна. Обычно одной хватает на 5-8 часов действия.



2)В капсулах с кислотой нужно хорошо разбираться, т.к. они могут быть любого размера, цвета и действия. Всегда спрашивайте чистая ли это ЛСД-25, т.к. для разнообразия эффекта, кислоту часто смешивают со стимуляторами (амфетамины, мескалин и speed) и даже со стрихнином.

Узнайте дозировку!

3)Для употребления кислоты часто практикуются маленькие белые или цветные таблетки. Но так же , как и в случае с капсулой, невозможно узнать силу такой таблетки, не спросив о ней.

4)Я слышал о некоторых, которые колются раствором кислоты. Вообще колоться любым наркотиком дурная и вредная привычка. Старайтесь держаться от этого подальше. Сложно представить себе кайф, который испытывают люди от этого процесса, но в любом случае я его не одобряю.
 
В чистом виде вообще сложно найти
 
Назад
Сверху