DrugMarketиЕгоАмфетамин[TRiP•REPORT]

kkkostyan

Пробы не давать
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
465
Реакции
344
✰✰✰



₭Ø₡₸℟ĦĦĦ ℙℝÊŚÊℕŦ
✰Ŧℝίℙ~ℝÊℙØℝŦ✰


ВЕЩЕСТВО: ᎪMFᎬ₸ᗩМI₦
(фен,порох,нюханина,и т.д.)



При помощи и поддержки:

Форума:
.
Ꮢℭ_ℭᏞŨᏴ
.

А также магазина выдавшего пробу:
.
МАГАЗЗЗИН DrugMarket


клиk !!!ŦyŦ!!! и ты на ветке
.
Проба выдана кладом , в городе: Херсон,Для прохождения магазином проверки (товара,кладов,наличие) и быть проверенным для дальнейшей деятельности на форуме !
.
В общем стандартная схема/процедура обсуждений деталей получения и т.д.
Договаривались и вели диолог с ним:

Drugmarket
.
Обсудив и получив фото адреса !Отправился за ним уже на след.день.
.
Вот какой вид имел клад на момент подъёма:
.

IMG_20200221_070342.jpg

.
(КлаД имел на удивление большой размер при том что там даже не объемные шишки а Всего 1г [АМF].Открыв все стало очевидно но об этом дальше)
.
Пол тестера: | Мужской |
.
С параметрами:
.
| Возраст: 25+ |
| Рост: около 175-180см |
| Вес: 80кг ±4 |
.
(вещество употреблял с свежими силами , последние 3-5 дней не употреблял подобного рода вещества,(Травку курил да и курю стабильно 2 раза в день точно) в общем оценить стафф смогу адекватно и максимально точно.а также полноценно и максимально точно описать качество и возможности
.
Перейдем от теории и инфо. к размотке и употреблению!
.
Открыв чи то розматав клад моя рука потянулась ко лбу ,и эмоцией вроде "Какого х#я или WhaTaFucK" я смотрел на товар в вот такой упаковке :
.

IMG_20200221_070649.jpg

.
Кто так делает ,?!?!?
Зип такой что В общем даже 10г когда покупал и получал не был таких РАЗМЕРОВ!!!
.
В общем товар по всему зипу,котлрый к тому же не прочный .товар осыпался когда я высыпал первую дорогу .К тому же 25-30% товара были по стенкам зипа !(да не беда согласен,с пакета дела в конце все мы умеем достать ,порвал\порезал провел картой и все,но гдэ логика ???Не думаю что в целях экономии пакет был выбран.размер зипа огромный ,качество ну это самый тряпкаЗИП что я встречал!
.
Тут же становится ясно почему клад такой огромный.Опять же курьеру лучше да бы клад был как можно компактней.(было даже такое что саму полоскузамок отрывали и наматывали потм уже изо.
.
Огромный минус(ы) : РазмерКлада,его упаковка .
Не себе не людям как говориться
..
высылаю я не много содержимого на телефон,
кстати около 70% веса было пыль и не много лишь было камней .
.
Дорога готова ,я готов ,а вы готовы??
еще не надоело читать ?Ну уже половина РепортА позади ,
.
00:00
!!! Старт!!!
.
Резким и точным рывком купюры я переместил все себе в нос,
.
Заходит он противненько ,да хороший фен и должен быть противным но тут связанно явно не с мощью данного амфА так как качественный амф имеет характерно неприятные ощущения.а тут просто как соль на рану (йодированую)
.
Но как быстро пришло так же и быстро ушло ,неприятные ощущения удивительно резко пропали.б буквально спустя 2-3минуты .
.
Не теряя времени .проверку ᎪMFᎬ₸ᗩМI₦(А) решил сделать в активномДвижение пока что до магазина ,а там уже как получиться
.
00:25-30
.
В общем изменение ощутил сразу как вышел с дома ,легкость в походке и немного при ускоренная реч дали понять что товар уже дает о себе знать и вообще дает что-то а это уже хоть что-то
.
01:30
.
Найден второй космонавт что напросился на дорогу и уже в процессе его взлетная полоса!Я же ощущаю что что-то есть но или мало или слабо ,в общем не трезвый точно но и не под впечатлениями также .(еще факт того что встретил несколько знакомых и они не сказали ни слова в плане ты опять под дорогами или что в этом роде ,а поверьте они всегда мне это говорят когда я ускоренный режим юзаю)
.
02:00
.
В общем взлетная полоса была начерченна не одна .Я решил что надо еще сразу принять ,да бы либо уже прочувствовать всю мощь либо понять всю слабость препарата.
.
03:00
.
Скажу сразу что употребив вторую дорогу было куда веселей в плане эффектов .Но пару хороших дорог за пару часов это не показатель качества .как минимум такой эффект от AMF-STANDRT я получал при употреблении 1ой дороги .Но и это не плохо (просто интересно какая цена ему присвоена)
.
Но главное что товар есть ,я бы купил если же цена соответствовать будет .стандартную рыночную цену клада я б не отдал честно .Грубо говоря стандартный амф что беру в 1.5 раза экономнее.
Но опять же я не говорю что то или же то хуйня,товар рабочий ,почти оправдал ожидания может такой замес вышел,количество больше получилось соответственно качество слабее.
.
05:00-10
.
Явного спада эффектов не ощущается,все еще довольно отлично прет,держит,штырит вобщем как не называй а трип продолжается .
.
(Тот кто разделял сомной трип•путишествие на момент написание был также рядом и согласен сомной полностью(в плане не огонь товар но хорош)
.
05:30
.
Отправившись по разным направлением с моим спутником трипа я же шел к подруге ,у нее траур точнее дура рыдает за парня и в одного на баре бутылку коньяка давит ,ну а кто я такой чтоб отказать ей в компании а также коньяк давно не было желание пить а тут что-то аж сразу задумался по пути взять в магазине еще одну хорошую бутылочку!
..
06:00
Дальше уже не совсем смогу расценивать действие
[ᎪMFᎬ₸ᗩМI₦Å]
Tak как я пришол к пункту назначения ,и коньяк точно ослабит эффекты и будет уже не то да бы оценивать амф!
...
Как много хочеться сказать ,в общем подобъем итоги ,оценки ,и т.д.
.
Оценки:
Клад[место] ?/¿ (клад лежал поверх своего места: не прикоп, не магнит в месте недоступном для глаз и случайны прохожим.а просто сверху всего !Но тут же что хочу добавить район выбрать или же подобрать мне не предоставили так как сказано было что готовых нет и пробы делаются по факту найденного ее опробовать .Не правильно считаю это на пробах для проверки .т.к . я же проверяю а значит все должно быть как и для всех.так как каждому клиенту не думаю что так же будут делать по факту и тд . .негде не указанно о горячих кладах,или же доставки магазином в район нужный тебе или там в область прилегающую к указанной вами.
.
Упаковка 5/10 ( Клад габаритный ,с не подходяще мягко сказав выбранным кульком)
.
Товар[AMF] 6.5-7/10 ,(оценка больше будет если таки цена будет соответствовать товару и веса
,
Общение -/- Особо не пришлось пообщаться. отвечал быстро ,на просьбу что либо уточнить не отказал .Дословно и доходчиво поясняет .
Но буквально несколько сообщений по делу в количестве 6-7± все решили
..
ну итог таков
магазин рабочий и товар присутствует
качество порция и прочее выше написанно и показано .
магазин успехов
покупателям находов и только находов
.
[AmF]

 
Спасибо за замечания, обязательно проведём беседу с курьером по поводу упаковки
 
че за магаз такой в Херсоне дайте контакты
 
Назад
Сверху