ENZO — last spring with Heis & his enzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Universe

Гость
Тестер№1: М 22/68, me
Тестер№2: М 22/70
В-во: белый порошок, как мне показалось без особо выраженного запаха, присутствуют небольшие камешки.
Упаковка: зип лок в сложенных листах а4, запаянных в целлофановую упаковку с пупырышками(заморочка=).
Дозировка: тело№1 — 85-100мг, тело№2 — 40-60мг.
О качестве упаковки, доставки и самого товара, наверное, говорить было бы излишним, учитывая, Кто предоставил пробники. Скажу спасибо селлеру за оплаченную доставку, очень приятный момент для студента.
А теперь о качестве шизульки..
16:20: я на почте, получил посыль.
16:30: мы с Кентюшей уже через дорогу от новой почты, в непалевном месте, рвем упаковку(бро спешит на работу, а я, если честно, жутко не люблю спешки в этом деле.. мягкий ненавязчивый вход, грубо говоря, потерян). упаковано отлично, палева 0. мой набитый на вес взгляд сразу определяет, что пробник по весу ни капли не меньше заявленного обьяма.)
16:40: 2 дороги, после нехитрых манипуляций с крышкой от телефона и куском картонки с пачки сигарет в отсутствии карточки, 80-100mg 4 me and 40-60mg 4 my friend, — было под чистую убрано жадными носами с иФона. Почувствовалось не очень сильное жжение и характерный вкус инзошечки. В течении пары минут был один, без особых усилий, подавленный рвотный позыв, который больше не повторялся. Так, как чувак спешил на работу, все мои уговоры посидеть 10 минут отловиться не увенчались особым успехом и мы сразу же сорвались в путь..
16:50: начинает эйфорить, Кентюша абсолютно солидарен в ощущениях.
17:00: мы уже возле входа в метро, мой дорогой товарищ упал на телефон, пытаясь за пару минут обьяснить комуто все свои планы на неделю, я купил сок и стою нервно заливаю его себе в глотку, абсолютно не ощущая меры. Эйфория понемногу заменяется диким стимом. Мой телефон тоже разрываетcя, что меня в такой момент слегка напрягает. следствие — недовольная рожа и непонятная спешка, пытаюсь уговорить кента завязывать с трындежем по трубке.
17:10:Бро уехал на работу, в аптеке на отрез отказались продавать гидик Еще бы. я сажусь в маршрутку со второй упаковкой сока.
17:30-23:00: сильная стимуляция, примерно ровная всё время. Про выхлопы писать не буду. Все и так в курсе.
Так же, не упуская шанса изнасиловать чей либо мозг, меня посетила Госпожа паранойя, обеспечив качественно организованное испорченное настроение и массовое самоубийство нервных клеток. Мое счастье, что я сумел прогнать ее, поганой метлой.)
5:30: пост эффекты все еще присутствуют, выхожу из дому, свежий воздух меняет ущербное настроение с минуса на плюс(не догонялся) и иду пешком в сторону центра, ловлю машину, доезжаю до условной точки сборки, где друзья ждут с ****риновой поправкой.
Весь день гулял по киеву, причем первую половину в одиночестве, да не в напряге.) к вечеру уснул крепким сном младенца.
Кентюшка, кстати, мой, на работе говрит начал чтото дико чудить и 35 раз спалился, но, к счастью, всё обошлось.)
Спасибо селлеру за предоставленный пробник, качество продукта гораздо лучше, того, что я ожидал, 12из10 так бы не жрал такой дозняк). упаковка/доставка 12из10, оплатили даже доставку за свой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху