Флудилка для всех пользователей

Всем приветы кто что делает ?)
 
Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
;););):innocent::tongueclosed::tongueout::tonguewink::smilecat::smiley::smileycat::smilingimp::smirk::smirkcat::sunglasses::tearsofjoy::grinning::hearteyes::laughing::mask::relaxed::wink::santa::palmtree::catface::babychick::crocodile::rabbitface::dogface::seedling::fourleaf:
 
шИЗЛ БЫЗл вСЕМ сАЛЮТ РЕБЯТИШКИ!
 
Приветствую люди.
Я новый пользователь тут))
А можно узнать в каком разделе тут проходят проверку магазины? дайте ссылку.
Спасибо ,с ув Сам самыч!(Эль)
 
Нехилый форум)) бесплатные ветки это сила!)
Сообщения автоматически объединены,
И вообще всем доброго вечера!)
 
Нехилый форум)) бесплатные ветки это сила!)
Сообщения автоматически объединены,
И вообще всем доброго вечера!)
Вот и думаю магазин открыть ))Пробы только протестерам же?))они же крутые ребята ))
 
Кто знает как мне местного получить?
 
Подскажите нубу альфу в процессе раскуривания с фольги лучше охлаждать или держать разогретой?
 
Добрый день всем
Удачных выходных )
 
Всем местным гостям и новечкам форума доброго время.
Я ваще часта захожу на разные RC форумя и часто вижу там много любителей похимичить на квхне или гдето в маленькой labe видел не один десяток разделов в которых публикуют свои статьи про разняразный синтез там где ктото когото учит чемвто и сделал вявод что химиков любителей очень много на просторах rc обитает они походв совсем незнают об этом форуме нечего я так думаю иначе тут бяло бы намного больше саратников единомышлиникочединомышлиников.
Печаль надо чтото срочно придвмать такое чтоб причлеч сюда любителей и професиональных химиков
Не знаю я химию в школе прогуливал ))
 
Всем в курилке сообщаю
Дам я с праздником весенним поздравляю
Крсоты, любви искренне желаю
 
Всем привет) давайте знакомится) я с киева, начинаю на этом форуме тестить) го лс пообщаемся) пsссс.. :cool:
 
Назад
Сверху