Gribtop. Пробы шишки

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buf
Получил пробу весом 3 грамма ;)
Класс! Желаем хорошего глубокого трипа 🌈✨✨
Red Spore Cubensis

2023-05-14_043530.jpg

2023-05-14_044118.jpg
 
GorodGrehov_Kiev, спасибо за участие в нашем проекте! (y) Надеюсь, грибы вам понравились)
 
Утро добре, я бы хотел прочесть книги о которых вы писали, так как настроен окунуться в естественный-органический трип) Нашел в одессе где их можно преобрести, жаль вы еще закрыты) я бы мог вас попросить скинуть мне несколько книг о которых вы говорили, у меня по какой-то причине не скачиваются файлы с ваших ссылок. Заранее благодарю!
 
хотел прочесть книги о которых вы писали... у меня по какой-то причине не скачиваются файлы с ваших ссылок...
Только что проверили все ссылки, - они все рабочие. Книги можно прочитать онлайн или скачать себе на ваши устройства в разных форматах для чтения на телефоне или компьютере. Всё работает в Tor и через VPN. Магазин тоже работает.
Можем отправить вам их файлами в Телеграме.
Нам не важно, где вы приобретёте грибы или другой психоделик, у нас, или в другом магазине, или возьмёте у своих друзей. Если вы понимаете важность получения знаний в этой сфере, мы с радостью поделимся своими знаниями, и правильно подготовим вас к знакомству с грибами по всем вопросам. Велкам ❤️
 
Последнее редактирование:
Магаз походу не працює
 
Gribtop запишите на пробуотправкой Трип обещаю вовремя)
 
Gribtop я как раз в Одессе лежу в санатории. Можно записаться на пробу?
 
  • Like
Реакции: PooH
Можно записаться на пробу?
Мы не всем желающим подряд раздаём пробы грибов. А можем дать только тем, кто уже приобрел правильное понимание того, что такое психоделики и зачем они нужны, прочитал теорию (две книги), может обсуждать вопросы из них и владеет темой. Нам интересен человек, с которым мы сможем разговаривать "на одном языке", которому интересны развитие сознания и духовный опыт. Вы читали наши требования к тестерам в первом посте?
 
Да грибочки это тема,но мне грибы не зашли ,2 раза пробовал разные сорта,но эфекты одинаковые и то что ра,казывают про то что видишь другие мира чуж.
 
Жаль отправок по новой почте нет, а хотелось бы..
Надеюсь, скоро появятся)
 
Одесса) приветствую вас! Удачи в работе)
Сообщения автоматически объединены,

Получил пробу весом 3 грамма, фоточки будут потом, как и само путешествие ;)
Меня пять немного берет , средний трип. Надо 6-8 чтобы как надо вперло)) ну лично мне))
 
Buf Ну, таких как вы не много, обычно грибы нравятся людям. Жаль, что они вам не понравились. НО, для них нужна правильная теоретическая подготоака, знание, что может быть и что делать в трипе. Потому что грибы отключают ваш разум-цензор, тем больше, чем болше доза. С 5-6 грамм они его вам полностью отключают и показывают реальность изменённой в расширенном сознании, в расширенном диапазоне восприятия, это как грибы кладут нас на диван, закрывают нам глаза, отключают, разрывают связи между телом, личностью и разумом (контролирующем всё в интересах безопасности личности.) Вот тогда всё там и начинается.
Если не понравилось, возможнол не было нужной подготовки. Теоретической, как проводить трип и что делать, если будет бэд, невыносимое состояние, которое остановить не можешь. Но можно, и об этом есть в книжках.
Поэтому, вопрос в дозе и в спокойном месте. Если доза 0,5-1,5г то нормально ещё общаться, будет весело, мыслей много. Но в любом случае нужен позитивный настрой.
А если Больше 2г, то будет погружать в себя, в свои мысли .... 3 там, то это уже большая доза, и грибы выключают личность и её восприятие окружения, и хочется закрыть глаза, лечь и улететь. Поэтому 3г, это нужно быть дома, в одиночестве и лёжа на диванчике, под псай-музычку. Ну при 3г точно может быть и переживание смерти и потом опыт восприятия всего дальше чистым сознанием, без личности. И делириум (y)
Поэтому чтобы было классно, то нужно понимать свою дозу, знать, что примерно может быть под такой дозой, и правильно проводить трип в комфортном месте. Тогда будет всё гуд) Ну и дозу повышать по 0,5 нужно иногда, вы же хотите знать, а что там дальше?...
Сообщения автоматически объединены,

DTNJTIkQB-w.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Меня пять немного берет , средний трип. Надо 6-8
Sellic класс!) У каждого своя доза, конечно. И не нужно другим бояться больших доз. Вы не умрёте от грибов, уж точно
Но нужно воздержание от других веществ дня три хотя бы, тогда грибы подействуют сильнее и лучше. А по рекомендовнным медицинским показаниям с интервалами в 10 дней.

Поэтому и 6-8г, вполне норм (y) А если принимаешь 8, то пробуй 8,5 и 9г. Но на голодный пустой желудок нужно.
 
Последнее редактирование:
Привет.запишите на пробу.люблю грибы.отптшу трип.
Сообщения автоматически объединены,

Одессит конечно
 
Ну хз я 3 г первый раз сьел,так около 3х часов сидел меня со стороны в сторону кидало,перед глазами все плыло ,и ожидал чедо ,но оно так и не посетило меня( на второй раз такая же хрень,хоть обстановка была оба разы,хз каждому свое комуто Е а кому то Ё,мир удачи
 
Назад
Сверху