Игра: Я знаю пять ...

Molka91

Местный
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
706
Реакции
1,122
Всем доброе утро!
Предлагаю интересную,по моему мнению,игру!

Правила таковы:
1-ый пишет "я знаю 5 фильмов(например)", а следующий должен ответить какие это фильмы и дальше по цепочке.
Я знаю 5 комедий. - вы называете 5 комедий и говорите "я знаю 5 (чего-то)"

ПРИМЕР:
- Иван Васильевич меняет профессию, великий Гэтсби,
Судья, Иллюзия обмана, Нечто.
И я знаю 5 американских президентов!

На что отвечают!
- Дональд Трамп,Барак Обама,Джордж Уокер Буш,Билл Клинтон,Джордж Герберт Уокер Буш!
Я знаю пять отличных песен!

P.S. ну что? Сыграем?))
 
Привет! Начинай или писать 5 фильмов?)
 
Полетаем, Блюз простого человека, Александр Македонский, Твои большие сиськи, Hit from the bong)
Я знаю 5 морей
 
Полетаем, Блюз простого человека, Александр Македонский, Твои большие сиськи, Hit from the bong)
Я знаю 5 морей
Азовское море, Балтийское море, море Бофорта, Мраморное море, море Фиджи.
Я знаю 5 имён.
 
Никодим, Агафон, Кондратий, Клавдия, Евлампий
Я знаю 5 названий косяка)
 
Никодим, Агафон, Кондратий, Клавдия, Евлампий
Я знаю 5 названий косяка)
Вот так загнул)))
Джоинт,самокрутка, план, дурь, папироса.
(Надеюсь правильно поняла?))
Я знаю пять отличных сериалов!
 
Абсолютно правильно!)
-Идеал, Офис, Зеленое крыло, Отбросы, Обручальное кольцо))))
Я знаю 5 заповедей)
 
Не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не пожелай ничего чужого, не прелюбодействуй.
Я знаю пять отличных блюд!
 
Роллтон с мазиком, хлеб с солью, балут в собственном соку, лягушачьи лапки гриль, шашлык из гадюки (реально вкусно). Если прокрутить страницу до конца, то можно не париться, но это не наш метод)))
Я знаю 5 актеров геев
 
Роллтон с мазиком, хлеб с солью, балут в собственном соку, лягушачьи лапки гриль, шашлык из гадюки (реально вкусно). Если прокрутить страницу до конца, то можно не париться, но это не наш метод)))
Я знаю 5 актеров геев
Огого))) вот это меню))
Да, можно не париться.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Итак. Актеры геи: Закари Куинто,Нил Патрик Харрис,ДжимПарсонс,ЭндрюСкотт,Мэтт Бомер.
Я знаю пять сортов рыбы
 
Жареная, Вареная, Запеченная,Вяленая, копченая или 5 рыб? Тогда Фугу, Рыба-пила, Прилипала, Ерш, Рыба-игла.
Я знаю 5 видов танца
 
Ващет я про осетровые и т.д.:D
Тунец: желтоперый, обыкновенный,длинноперый,большеглазые,СкипДжек.

Я знаю пять улиц
 
Я бы это точно не ответил не гугля)))) -ул. Двадцати шести расстрелянных бакинских комиссаров, Уолл-стрит, Бейкер-стрит, Вашингтона во Львове и самую популярную до 14 года - ул Ленина)
Я знаю 5 фильмов по книгам
 
Я бы это точно не ответил не гугля)))) -ул. Двадцати шести расстрелянных бакинских комиссаров, Уолл-стрит, Бейкер-стрит, Вашингтона во Львове и самую популярную до 14 года - ул Ленина)
Я знаю 5 фильмов по книгам
Гарри Поттер ( все части! Вот тебе и 5,даже больше)))
Шучу, ловец снов, мастер и Маргарита, даун Хаус.
Я знаю пять универсальных слов и междометтй)
 
Да и Поттера хватило бы, респект, а Даун Хаус - мне нравится твой ход мыслей, если конечно это не искусственный интеллект!) Универсальные, я понимаю, которые юзают в США, например, и у нас? Тогда - окей, вау, лол, мяу мяу меф, не то пальто, го в доту, курилку, за кладом, совершать поступательные движения в смешных позах (нужное подчеркнуть), упс. Я выполнил условие?))
Кстати я знаю 5 поз для секса)
 
Да и Поттера хватило бы, респект, а Даун Хаус - мне нравится твой ход мыслей, если конечно это не искусственный интеллект!) Универсальные, я понимаю, которые юзают в США, например, и у нас? Тогда - окей, вау, лол, мяу мяу меф, не то пальто, го в доту, курилку, за кладом, совершать поступательные движения в смешных позах (нужное подчеркнуть), упс. Я выполнил условие?))
Кстати я знаю 5 поз для секса)
Да, можно сказать,выполнил)) ведь каждый все же понимаете по своему!))
Огого, 5 пооооз)))
Ну если брать миссионерские,тоооо... Примиретельный,приятный,с полным контактом, больше не помню названия. Из тех.
+Поза V и поза наездницы, например))
Я знаю пять страшных фильмов
 
Да, можно сказать,выполнил)) ведь каждый все же понимаете по своему!))
Огого, 5 пооооз)))
Ну если брать миссионерские,тоооо... Примиретельный,приятный,с полным контактом, больше не помню названия. Из тех.
+Поза V и поза наездницы, например))
Я знаю пять страшных фильмов
Зеркала, Техасская резня,, жатва, оно, мертвая тишина
Я знаю пять причин не спать
 
Бессоница, Армия, Я водитель дальнобойщик, Завтра экзамен, и химические формулы, которые все знают на этом форуме.
Я знаю пять причин не есть)
 
Диета, пост, голодовка, пищевое отравление, хим формулы
Я знаю пять причин заняться сексом
 
Назад
Сверху