Играем в Крокодила #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Давайте снова разомнем наши ручки и покалякаем!

Игровая задача данной игры - победить по общему количеству набранных за 15 раундов очков. Очки начисляются за угаданные рисунки.
Рисунки с загаданным словом создаем в Paint или drawi (это онлайн рисовалка, кто с телефона).
Кто отгадал слово рисует следующее, которое я загадаю в ЛС. Загаданное слово нужно зашифровать в рисунке, иначе слово не засчитывается.
Первые два пользователя набравшие наибольшее количество очков получат форумную валюту валюту на свой счет

Первый раунд:
ывф.jpg
 
Браслет?
 
Запьястье. Угадал?
 
Давайте снова разомнем наши ручки и покалякаем!

Игровая задача данной игры - победить по общему количеству набранных за 15 раундов очков. Очки начисляются за угаданные рисунки.
Рисунки с загаданным словом создаем в Paint или drawi (это онлайн рисовалка, кто с телефона).
Кто отгадал слово рисует следующее, которое я загадаю в ЛС. Загаданное слово нужно зашифровать в рисунке, иначе слово не засчитывается.
Первые два пользователя набравшие наибольшее количество очков получат форумную валюту валюту на свой счет

Первый раунд:
Фенечка
 
Мурашки)
Сообщения автоматически объединены,
Бижутерия
 
Долговато только это. Но ничего, время есть))
 
Все сложное элементарно!!! Вижу гусеницу, и уже настроил догадок, вместо того, чтоб просто написать гусеница)))
 
Я сам предложил и вышел, ха-ха-ха, но потом вспомнил и вернулся.
Сообщения автоматически объединены,
Это шедевр, у меня с телефона не получится так...
 
Долговато только это. Но ничего, время есть))
Пока ждем рисуночка, можно и обсудить что-то) Флуд в данной теме не запрещен
Сообщения автоматически объединены,
Все сложное элементарно!!! Вижу гусеницу, и уже настроил догадок, вместо того, чтоб просто написать гусеница)))
Абсолютно верно! Если что-то прятать, то только на виду. Сама иногда ключи или телефон ищу. а они или в руках или на видном месте
Сообщения автоматически объединены,
Это шедевр, у меня с телефона не получится так...
А я хоть и с компьютера, но ручки то кривые :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Пока ждем рисуночка, можно и обсудить что-то) Флуд в данной теме не запрещен
Сообщения автоматически объединены,

Абсолютно верно! Если что-то прятать, то только на виду. Сама иногда ключи или телефон ищу. а они или в руках или на видном месте
Сообщения автоматически объединены,

А я хоть и с компьютера, но ручки то кривые :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Это ведь так интересно: усложнять себе жизнь)))))
 
Пока ждем рисуночка, можно и обсудить что-то) Флуд в данной теме не запрещен
Вообще круто что не в телеге, а то зачастую чат от форума, то там много людей не имеющих отношения к самому форуму, но жаждущие халявы.
 
А вещь, которую долго ищешь- просто классика жанра))
 
Пока ждем рисуночка, можно и обсудить что-то) Флуд в данной теме не запрещен
Сообщения автоматически объединены,

Абсолютно верно! Если что-то прятать, то только на виду. Сама иногда ключи или телефон ищу. а они или в руках или на видном месте
Сообщения автоматически объединены,

А я хоть и с компьютера, но ручки то кривые :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Та нормально, я вообще рисовать никогда не умел, даже не пытался.
Сообщения автоматически объединены,
А вещь, которую долго ищешь- просто классика жанра))
Нужно прочитать молитву. Святой Николай поигрался и отдай)
 
Та нормально, я вообще рисовать никогда не умел, даже не пытался.
Сообщения автоматически объединены,

Нужно прочитать молитву. Святой Николай поигрался и отдай)
Так же не умею да и не хочу рисовать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху