Как часто можно употреблять MDMA и какие ограничения учитывать

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Следствием слишком частого употребления MDMA может статьи проблема, когда не удается вновь ощутить приятные эффекты данного вещества.

Некоторым вовсе понадобились десять лет, чтобы вновь восстановить эффекты. Но и в таком случае они уже не оказывались столь выраженными, как при первом приеме.

mdma1_.jpg


Какие перерывы нужно делать при употреблении вещества

Порядка 3-5 недель при употреблении 120 мг. либо меньших дозировок. Но в случае трех приемов с таким курсом перерыв нужно сделать немного больше.

Правило трех месяцев

Некоторые ценители вещества слышали про правило трех месяцев.

Само правило можно считать эмпирическим, происходит из цитаты жены легендарного химика А. Шульгина, Энн.

По её личному опыту экспериментов с данным веществом, рекомендовалось не чаще четырех раз в течение года, чтобы не «убить» характерные приятные эффекты.

mdma2_.jpg


В любом случае следует отказаться от увеличения дозировки вещества при слишком частом употреблении.

Поскольку такое повышение дозировки уже вскоре может спровоцировать развитие неприятных побочных эффектов.
 
Правило трёх месяцев для меня это открытие ,
У многих гораздо чаще;)
 
Солидарен, толерантность растет к любому веществу, и тут как с марками lsd есть необхоимость воздержания для более ярких впечатлений. Здоровья всем, выброс серотонина вообще слышал полезная штука.
 
я вообще не а
Солидарен, толерантность растет к любому веществу, и тут как с марками lsd есть необхоимость воздержания для более ярких впечатлений. Здоровья всем, выброс серотонина вообще слышал полезная штука.[/QUOTE
я вообще не вижу смысла лсд например каждый день...
 
Вообще если говорить о реальном времени то , достаточно сложно найти чистый MDMA , чаще под видом MDMA на прилавках маркетов продают его аналоги. Вот уже на протяжении полугода я беру одни и те же казалось бы таблетки "punisher" если кто не видел их это таблетка синего цвета с черепом. Употреблял раз 6 с разным перерывом. По началу около недели после первого употребления, после чуть больше месяца и месяц. Все эти 3 раза я ел по половинке и эффект был впечатляющим. Потом эти же таблетки я заказал в другом шопе и заметил разницу качества . Эффект напомнил мне дешёвый PVP. По мимо "punisher" я заказал там же ещё 2 таблетки "Etherium" эти таблетки и вовсе оставили после себя тяжёлые выхода подкрепленные депрессивным , подавленным настроением. Пока что поставил на паузу.
 
Вообще если говорить о реальном времени то , достаточно сложно найти чистый MDMA , чаще под видом MDMA на прилавках маркетов продают его аналоги. Вот уже на протяжении полугода я беру одни и те же казалось бы таблетки "punisher" если кто не видел их это таблетка синего цвета с черепом. Употреблял раз 6 с разным перерывом. По началу около недели после первого употребления, после чуть больше месяца и месяц. Все эти 3 раза я ел по половинке и эффект был впечатляющим. Потом эти же таблетки я заказал в другом шопе и заметил разницу качества . Эффект напомнил мне дешёвый PVP. По мимо "punisher" я заказал там же ещё 2 таблетки "Etherium" эти таблетки и вовсе оставили после себя тяжёлые выхода подкрепленные депрессивным , подавленным настроением. Пока что поставил на паузу.
да,есть такое,я к стати сталкивался пару раз с таеим выходом,но ч редко ешки ем и думал это так должно быть в какойто мере,а вяходит фигню ел(
 
Назад
Сверху