Как реализовывать работу в лесной местности за чертой города (прикоп/тайник)? Кладмен/курьер/закладчик.

Nevmenozniy

Новичок
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, коллеги!

Да-да-да. Главное правило кладмена - не работать кладменом. Окей.

У меня уже есть пост о своём видении размещения кладов на магнитах в городской местности, был бы рад увидеть вас и там.

В городские парки соваться с закладками я смысла не наблюдаю по причине своей убеждённости в небезопасности подобных мест.

Остаётся работа за чертой города, верно?

Слышал, да и сам догадываюсь что подобные места позволят сделать большое количество кладов в минимальные сроки.

Но тем не менее хоть и людей в такой местности вероятно меньше, но все же они будут. Главный момент интересующий меня это как обстоят дела с полицией в таких районах.

В целом какие риски и подводные камни могут поджидать курьера в таких местах?

Приятель рассказывал, так как он сам видел, как его товарищ за чуть больше чем час сделал таким образом более 80 кладов. Впечатляет, завидно, как есть.

Помогите понять специфику работы в такой местности.

Каким образом делается прикоп?

Чего стоит опасаться и каких принципов придерживаться?

Без сомнения почти всем станет понятно кем ты являешься, когда, хоть и без лишних движений и опасок, наклоняешься/присаживаешься, а потом ещё и что-то фотографируешь (хотя кто мешает сделать фото заранее? Но вероятнее всего таким образом просто заблудишься и не запомнишь всех подготовленных мест).

Спасибо! Жду комментарии.
 
Назад
Сверху