Какие разделы вы хотите видеть на форуме?

Я бы добавил ещё что-нибудь про спорт, понимаю что немного не уместно но думаю можно совмещать и даже нужно
 
Какие разделы вы хотите видеть на форуме, какие темы обсуждать,что вы считаете будет интересно многим.. и т.д. В теме отписываем ваши пожелания по этим вопросам.
Например раздел бывшие наркоманы я в этом разделе в основном будут темы где бывшие употребители наркотиков рассказывают случаи, почему бросили, минусы и плюсы наркотиков, без никакой там химии, фактов, а именно мнения, где они будут делиться своими историями из жизни
 
Нужен раздел со схемами заработка, думаю многим будет полезно, именно отдельный раздел
 
Хорошо бы сделать уголок где Химики/биологи/опытные/знающие будут делиться информацией о том в каких количествах оптимально употреблять и как(чем) восстановить организм. Так же рекомендации в паузах между трипами и так далее.
Кстати да, идея неплохая на самом деле
 
Что нибудь связанное с техникой)
 
Не вожно я тут больше читаю чем в школе
 
Я бы добавил ещё что-нибудь про спорт, понимаю что немного не уместно но думаю можно совмещать и даже нужно
а мне кажется еще как уместно, спорт - это непременно связанная вещь с наркотой, так как спорт нужен для улучшения организма после реабилитации.
 
Например раздел бывшие наркоманы я в этом разделе в основном будут темы где бывшие употребители наркотиков рассказывают случаи, почему бросили, минусы и плюсы наркотиков, без никакой там химии, фактов, а именно мнения, где они будут делиться своими историями из жизни
Я за такой разделе +
 
Тему рулеток или чего в этом роде на форумеую валюту
 
Я бы предложил запилить дурака нарды шашки шахматы под валюту форума. Было бы круто по играть. Всем кто хочет написать про переливания лаве с одних аков на другие, просто скажу, что достаточно на репой установить пороги, и все будет ровно) идея топчик, нигде ребята не катают, в настольные игры. А тут, еще, й рейки можно маленький поставить, часть денежек обратно, форуму, часть денежек в турнирную таблицу.
Пролистал все смс дурака никто не предлагал, все по чесноку.
Или можно что бы допустим просто при заходе на стол, одинаковая выплата, а стол типо джекпотный, зашли в двоем кинули по 0.25$ сыграли на суму которую накрутил барабан джекпота перед игрой. И веситьвесить такое ПО, немного должно. Ну хоть дурачка, а?
Отличное предложение! Двумя руками за!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
От себя хочу добавить !
Мне кажется что Конкурс -На лучший трип репорт -должен проводится на постоянной основе..Хотябы раз в 1-2 месяца!
Только с большим ажжиотажем и с более вменяемыми призами...
Я думаю пользователи втянутся при правильном подходе!
 
Отличное предложение! Двумя руками за!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
От себя хочу добавить !
Мне кажется что Конкурс -На лучший трип репорт -должен проводится на постоянной основе..Хотябы раз в 1-2 месяца!
Только с большим ажжиотажем и с более вменяемыми призами...
Я думаю пользователи втянутся при правильном подходе!
Или раз на сезон, думаю станет качественней написание трипов по отношению к магазину, и повыситься активность)
 
  • Like
Реакции: ugo
И например за трип не заоблачную цену а там 5 доларов и на весь следующий сезон статус лучший трип сезона)
Я думаю лучшим призом был бы стафф...Или несколько видов стаффа и наверное для конкурса нужны спонсоры из ряда селлеров...
Ну и статус...Конечно! Приятная штука!
 
часто начинающим ребятам бывает интересно узнать про вещество, с которым они имеют дело, подробности и иногда подобное можно узнать только от разных опытных персон (сам когда начинал - интересовался и продолжаю по сей день)
поэтому...
хотелось бы увидеть раздел для рассказов от опытных о плюсах и минусах, дозировках и смешивании (и всё в таком духе, чего не отыщешь в интернете, уникальное), желательно с описанием личных ощущений и советов :)
 
Назад
Сверху