Казацкая проповедь или же шишки сорта Amnesia от bro_kazak

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Bro_kazak ()
Вещество: Шишки сорта Amnesia Haze
Вид: Красивая плотная шишка,очень ароматная,густо всыпана трихомами,сенсимилья.
Вес: 1г
Тестер: мужчина,100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до пробы.
Толер: Демонический (Очень высокий).
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
2 часа общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 15 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Клад
Шикарный клад,в отличном месте,был выдан мне в нужном мне районе.Кладчик поработал на славу,место довольно-таки не стандартное,так что чайки останутся голодными,по описанию и фото клад был снят в одно касание,после снятия незамедлительно отправился домой,для проведения тестов. (11/10)
Трип-репортаж
Вскрыв шикарную упаковку от продавца,обнаружил там не менее шикарную шишку,которая просто сияла на солнце от множества трихом,покрывающих ее очень таки густо,комнату сразу заполнил шикарный цитрусовый аромат,будто кто-то рядом чистит грейпфрут.Приступаю к нарезке,шишка идеальной консистенции,имеет идеальную влажность,сразу понятно продукт эталонного качества к тому-же 100% сенсемилья.Приступаю к накурочке,засыпаю в колпак стандартную для себя дозу в 200мг и выжигаю за один напас,дым очень густой и ароматный,на вдохе заходит легко и также легко выходит без кашля,пролечка на высоком уровне.После выдоха во рту остались цитрусовые нотки послевкусия,спустя 5 минут последовал эффект который с легкого индичного стоуна плавно перетек в нереально сильный сативный хай,держало очень сильно на протяжении часа,затем эффект немного притих и продолжил держать около часа.Вообщем шикарный сорт для дневной накурки и посиделки с друзьями,соотношение ~IND40%\SAT60% ,значительно повышает настроение и аппетит,единственный минус что от него глаза просто в мясо.Вообщем рекомендую попробовать данную шмаль))
Оценка: 10/10
Вес: Соответствует с заявленным, 1г (10/10) .
Закладчик:Закладчик в данном магазине прекрасно справляется с работой,делает клады довольно нестандартно,что является дополнительной защитой от пернатых.(11/10)
Оператор:Оператор вежлив и лаконичен,постоянно онлайн,когда я не понял описания,очень оперативно помог мне с ним разобраться.(11/10)
Качество: Шишки высочайшего качества,такие не стыдно достать даже при самых заядлых курильщиках)) (10/10)
Итог
Первое знакомство с Казаком прошло довольно хорошо,товар у продавца вышка,шикарная шишка с годной пролечкой и полным отсутствием мусора типа штрупалей и листьев.Если продолжит работать в таком-же духе,то я наверняка стану его постоянным клиентом.Рекомендую всем,после проверки продавца опробовать его стафф и ахуеть от качества!
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху