Когда магазины будут уважать покупателей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что теперь вроде все предоставил а реакции нет,мне поможет кто небудь решить вопрос?
 
Ждем ответа селлера, он оповещен
 
Добрый день,коллеги и друзья! Я прочитал ровно 1 сообщения заявителя.
Могу с увереностью сказать , что это очередной врунишка... У меня как минимум месяц, а то и 2 нету амфетамина в продаже. Поэтому , не вижу дайнейших выяснений обстоятельств. Моими словами станет докозательноство непосредственно моего поставщика,если нужно разумеется. И да, будьте уверены, он так же является из магазинов с репутацией "Доверенный".

с Ув. Lythium.
Мы за год научились и выучили все возможные проколы в закладах. Поэтому в правилах магазина указано то, что свежие клады не перезакладываются.

Спасбио за внимание.
 
  • Like
Реакции: BLOK
И на этом все порешали?
 
Непонятно вы ситуации разбераете меня кинули на 800 грн нагрубили а вы мне за какойто фен стихи пишете давайте както по сути решим проблему потому что я опять обратился к оператору а в ответ таже неодыкватность
 
Просьба к модераторам, закройте уже этот ОФФТОП.
Прошло более 2х недель. Заявитель оюманут фейком. Так же я не вижу соответствующих и прямых доказательств моего причастия.

УВ. Заявитель. Вам желаю, больше не оказываться в данных ситуациях. Переходите всегда по сыллке только с форума.
Так же, в знак сочувствия предоставляю скидку в 20% на сумму не более 800грн
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Чтобы закрыть вопрос ты сначало отдай людям за то что оплачено
Сообщения автоматически объединены,
ОФФТОП а это разшефруй
 
Я вас понял. Агрессия от вас , замптьте.
Тогда вот следующее, скидку вы больше не получите. И еще...

Слыш, гусь, если ты ЛОХ - то это судьба. Иди дальше преобретай у фэйков. А я вас шлю *** куда подальше.

Удачи
 
Уважаемый ты какое имееш право грубить говорю в открытую если ты делаеш так то извените все на этого пидора открыта охота жди ты не бесмертный
 
тема закрыта!
переход на личности ведите в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху