Кто смотрел?

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
На днях наткнулась на новый сериальчик с Харламовым. Смотрел кто-то? Мне показалось пока скушноватым.
Делитесь своими впечатлениями.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия
 
Последнее редактирование:
надо бы глянуть будет вечерком
 
На днях наткнулась на новый сериальчик с Харламовым. Смотрел кто-то? Мне показалось пока скушноватым.
Делитесь своими впечатлениями.

1 серия

2 серия
Вчера-Курнул, кушаю, смотрю...Моментами не сдерживал смех вслух!)
Фразы типа "мусор по жизни-черт по масти"-сказанные ребенком-Ггггг
Последние кадры первой серии-орнул!
По накурке заходит однозначно!)
 
Третью серию подвезли)
 
Классній сериал!Мне нравится...Я уже видел все 7 серий.
 
На днях наткнулась на новый сериальчик с Харламовым. Смотрел кто-то? Мне показалось пока скушноватым.
Делитесь своими впечатлениями.

1 серия

2 серия

3 серия
Хммм в первые вижу) На досуге посмотрю)
Я больше люблю жанр про зомби.
 
Ну мне зашло пока. Буду дополнять серии по мере их выхода
Похоже на "самоизоляция" или как-то так на первый взгляд. я зону комфорта не смотрел, но в том втором всё начиналось с того, что русские артисты по скайпу общались, мне не понравилось и я ливнул. С харламовым мб повеселее будет.
 
Харламов конечно не супер актер, но кто смотрел, всем зашло
 
Похоже на "самоизоляция" или как-то так на первый взгляд. я зону комфорта не смотрел, но в том втором всё начиналось с того, что русские артисты по скайпу общались, мне не понравилось и я ливнул. С харламовым мб повеселее будет.
Это ты еще "Удаленка" не смотрел!_Аццкий попс
 
Окаянные дни .
Тоже такого плана сериал...Интересній и местами даже смешной.
 
Мне зашло "Гусар" я смеялся очень обильно)
 
Мне зашло "Гусар" я смеялся очень обильно)
Тоже решил глянуть вчера, переключил на "Сообщесво-Однокурсники"-добрый, легкий, наивный но простой и ....Меня вцепил...4 сезона влупил)))-это вам не Декстер или Идеал...)
О, сериал из новых вроде- "На мели-Отбросы-без гроша-Brassics"-ничего такой
 
Тоже решил глянуть вчера, переключил на "Сообщесво-Однокурсники"-добрый, легкий, наивный но простой и ....Меня вцепил...4 сезона влупил)))-это вам не Декстер или Идеал...)
О, сериал из новых вроде- "На мели-Отбросы-без гроша-Brassics"-ничего такой
почти посмотрел "Голяк" он же "На мели" на одном дыхании, хотя скажу честно сериалы не так сильно цепляют, но этот своеобразный с обилием грязного юмора, но история каждого персонажа по-своему цепляет и по ходу сериала вызывают переживания действия персонажей, их отношение к друг другу, и все это в старом добром стиле Гая Ричи)
Последнее, что западало в душу так это были "Острые козырьки" и "Табу" от Тома Харди
 
Я вот люблю фильмы посмотреть, например "чёрная пантера, железный че-к, пираты карибского моря, и далее в этом духе" но последние пол года я вообще не вижу годных фильмов из этого разряда, что-то странное с кинематографией творится..
 
Чукчи веселят. А так конечно банальненько как по мне. Все меньше и меньше верится в происходящее)
 
Назад
Сверху