Курение мефедрона

Alenka22

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
54
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
 
Мо

Можно по подробнее?)
за 6 часов аспирин(ацетилку) , за 2 часа но-шпа 2 таблетки ( для секса под этим делом вообще прям пушка ) , и через каждые 2 захода магне Б6 по 2 таблетки
наверное стоит обьяснить для чего - аспирин разжижает кровь , но-шпа разширяет сосуды , а принятый магний пополняет выкинутые запасы и помогает пережить стресс после сессии

фрукты и витамин Ц будет тоже к стате
 
за 6 часов аспирин(ацетилку) , за 2 часа но-шпа 2 таблетки ( для секса под этим делом вообще прям пушка ) , и через каждые 2 захода магне Б6 по 2 таблетки
наверное стоит обьяснить для чего - аспирин разжижает кровь , но-шпа разширяет сосуды , а принятый магний пополняет выкинутые запасы и помогает пережить стресс после сессии

фрукты и витамин Ц будет тоже к стате

Обязательно опробуют эту методику)
Сообщения автоматически объединены,
и через каждые 2 захода
В каком промежутке времени подразумеваешь ?
 
Обязательно опробуют эту методику)
Сообщения автоматически объединены,

В каком промежутке времени подразумеваешь ?


(принял-навалило-отпустило)заход
 
Я пробывал меф курить. Вкус не самый приятный, но и не и совсем уж слишком ужасный. Вставляет на мой взгляд пожёсче чем нюхать, но по ноздре он плавней и приятней эффект даёт.
Сугубо моё личное мнение. Вообще давно его не употреблял
 
К вопросу о курении мефедрона.

«Курение» кристаллического вещества, с точки зрения химии, представляет собой пиролиз – сухую возгонку вещества с разложением.

В 2012 г. группа исследователей из Ирландии (Пирс Каванау и др.) исследовала пиролиз гидрохлорида мефедрона и определила все вещества, образующиеся при сухой возгонке (DOI 10.1002/dta.1373).

Исследователи установили, что образуется 13 веществ, как показано на рисунке ниже.

8гл.png

Кратко разберём, как каждое из этих веществ влияет на организм.

Мефедрон гидрохлорид (1) – не выявлен в парах после термической возгонки.

Изо-мефедрон и его N,N – диметилированный аналог (2,14) — побочные продукты, образующиеся при неправильном синтезе мефедрона, в концентрации до 5% увеличивают время абсорбции мефедрона, как следствие снижает эйфоричность продукта, отрицательно влияет на удовольствие от трипа.

N,N,4-триметилкатинон (3) – не обладает выраженной биологической активностью, выводится из организма в неизменном виде.

N-деметилированный мефедрон (4) — имеет биологическую активность в 5 раз ниже мефедрона, создаёт в основном стимулирующий эффект.

Продукты 5,6,7 (вторичные кетоспирты и дикетон) не обладают свойствами ПАВ, проявляют умеренное токсическое воздействие на гепатоциты.

Альфа-хлоркетон и изомер (8, 13) – сильные лакриматоры, проявляют выраженное токсическое действие на печень и почки.

4-метилпропиофенон и гомологи (9, 11, 12) – не обладают выраженными свойствами ПАВ, умеренно токсичны.

Замещенный пиразин и его изомеры (10) – ещё один побочный продукт неправильного синтеза, не проявляет психоактивного действия (кроме гепатотоксического), является канцерогеном и мутагеном. Существуют исследования, напрямую связавшие вдыхание паров производных пиразина с образованием злокачественных опухолей лёгких.

Выводы
Потребитель, который пытается курить мефедрона гидрохлорид, разлагает чистое вещество на соединения, которые либо не обладают психоактивным эффектом, либо имеют эффект, отличающийся от исходного соединения, либо откровенно ядовитые и канцерогенные вещества. Такой способ употребления нельзя рекомендовать. Тем, кто ранее употреблял мефедрон курением, следует обследовать легкие, почки и печень.
 
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
Ни кто его не курит. Он даже не растворяется на фальгу и его пары ядовиты
 
пол года курила его быстрый приход но так же быстро и заканчивался а потом в какой то момент видимо химик у магазина поменялся и оно все стало черным на фольге после этого только поняла как кайфово нюхать
 
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
я помню курил [меф в кристаллах], то нечего хорошего из этого не получилось.
 
эффекта практически не было, и тем более X-3-Y-6 когда-то писал, что это опасно. я ему поверил [но хз как там].
Интересно чем именно курение так опасно. Я репорты читала ничего особенно отличающегося не заметила в описании или каких-то побочек жестких
 
Интересно чем именно курение так опасно. Я репорты читала ничего особенно отличающегося не заметила в описании или каких-то побочек жестких
надо будет поподробнее узнать об этом, ибо пока не совсем ясно.
 
Интересно чем именно курение так опасно. Я репорты читала ничего особенно отличающегося не заметила в описании или каких-то побочек жестких
возможно , что тот товар был набодяжен с солью от того ребята и выкатили трип...
на деле меф не курят ибо эффекта попросту не будет
 
Назад
Сверху