Лёгкий амфетамина сульфат от «SPRUT»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cptrey

Гость
Чё кого, солёвые,
готов репорт, отписал как в «Русская правда»
здравствуйте, мефедронщики,
привет Лаба!
Да, я юзаю амф, что бы стать рэпером. Но как видите проб недостаточно, потому что пишу я какую-то хуету, поэтому впишите меня на пробу.
(Я феновый торч, просто оправдываюсь).
Сегодня рассмотрим амф сульфат от магазина «SPRUT»
Продавец:
Вещество: Амфетамина сульфат, в порошке и маленьких камушках, которые отлично и мягко перебиваются в порох под картой. Отлично просушен, цвет вещества белый, с небольшими розовато-бежевыми вкраплениями. Довольно хорошо жжёт слизистую, что присуще сульфату. В принципе довольно таки средние показатели. По эффекту скажу, что сульфат рабочий и процент основы амфетамина в этой соли амфетамина довольно таки большой, как для обычного украинского сульфата.
Вес и дозировка: 1г амфетамина сульфата. Употреблял 50 мг интраназальным способом.
Тестер: м/21/173/66.
Толлер: Амф около 2 недель назад. Тоесть отсутствует.
Кросстоллер: шишки каждый день.
Посылочка была забрата с Новой Почты, стелс довольно-таки хороший, но проженные солевики на отходах могут поймать шизу при осмотре посылки. По приходу домой решил затестить продукт с другом.
00:00 Мной заюзано 50 мг, другом 100 мг. Амф жжёт средненько, заходит довольно легко.
00:05-00:08 После хорошего дробления и вдыхания путём гривны и экрана амф довольно-таки быстро растворяется на слизистой и делает быстрыми вас. Уже на 10 минуте чувствуется букет мягкого стима и слабенький эйфор.
00:10-02:00 Чувствуется превосходная стимуляция, которая в синергии с хорошей погодой даёт слабенькое, но заметное чувство эйфории. В голову идут мысли, что это декстроамфетамин, так как стимуляция явно видна и сконцентрироваться на одной цели максимально просто.
02:00-05:00 Было 2 банки гидропона неизвестного сорта, который полностью убрал эффекты как у меня, так и у друга. Длился эффект немного-немало 3 часа, после чего не поверите… Стим стал проявляться обратно. Я был крайне удивлён стимуляции после такой плотной накурки при дозировке амфа в 50 мг.
05:00-07:00 Было выкурено еще где-то по 200мг шишек, после чего на 7 часу мы спокойно пошли спать, забыв о стимуляции от амфа. К слову, отхода у амфа крайне мягкие и практически незаметные, особенно если вы покурите натурки.
Общая оценка:
Селлер: Не довелось особо вести диалог, но всё делает кратко и по факту. 10/10
Стелс: Стелс хорош, но не идеален. В стелсе вас так же будет ждать приятный бонус. 8/10
Товар: Отличный рабочий амфетамина сульфат с мягким эффектом. 9/10
Общий балл: 9/10. Магазин рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху