MDMA — Трамадол-225 и MDMA-180 от Morfinchik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andante

Гость
:t Приветствую!
Встал на пробу трама и MDMA. Ув. Morfinchik тутже выслал мне письмо оптимальным доставщиком.
Трамадол-225
В утро прибытия товара я проснулся не годным из-за прежних поступков и сновиденных событий, да к тому же это случилось не раньше 12, что ещё негатива в моё состояние добавляет обычно + отсутствие энтузиазма раннего утреннего пробуждения. Также я пропустил несколько дней упражнений и чувствовал боль в мышцах, тяжесть в теле и энергетическое моё состояние находилось не на должном уровне. Подивившись, что письмо ещё не вручено адресату, я взглянул на электронный циферблат, выждал N-ный час и поплёлся на почту. Придя, я влился в толпу пенсионеров у закрытой двери. Мдаа, не учёв местный график, я явился на почтамп в перерыва час ]:-> . А мне бы скорей упороться, чтобы выровнять состояние и получить допинг для дневных дел, к каким трам как раз более всего бы и располагал. Ожидал минут 40, читал книгу. К радости, пенсионеры позволили получить мне мои наркотики вне очереди Распаковав на улице конверт, я увидал там 1 таблу Tramadol-225, отрезанную от блистера с изображённым яблочком и огромный зип-лок с щепоткой кристаллов на один трип.
+0:00 Таблетку я сразу же залил водой из кармана и сел в маршрутку ехать через полгорода. К слову о трамадоле — с ним я уже знаком, но не долго. Попробовал совсем недавно и он мне весьма понравился своим действием. СИОЗС — не обычный опиат, может не за счёт этого, но эффект тоже не просто опиатный, насколько я пробовал их. Трам в отличии от прочих — позитивный, сподвигающий на активные действия, ~игровой (что по эффектам согласуется с сиозсностью флу), даже творческий. В определённых аспектах похож на небольшие дозы субстанции, именуемой нами и манной. К слову о толере, юзал я его последний раз дней 5 назад в количестве 400 мг другого индийского.
+1:35 Даже пожалуй до этой отметки я почувствовал, что меня подсняло с тяжести передвижения, утомляемости, дискомфорта в теле и ощущения холода! А ходьбы ещё предстояло немало миль… Также начинало снимать с негатива эмоционального, придало мне ловкости и добавило интереса к происходящему и к совершаемому. Ввело меня в начальное игровое состояние, ну понятно, что 225 мг для гуд трипа мало, но распознать качество препарата хватит.
+2:30 Я в обратной маршрутке, но еду мимо дома, впереди ещЁ больший кусок дороги. Вот теперь в тепле больше заметен опиатный торч-эффект — некоторая радость, расслабленность, улыбки, прикрытые глаза. Даже чесалось тело, но совсем немного. По дороге домой пешком — лёгкость и лайтовое праздничное настроение.
+4:05 Хоть я и так испытывал оживлённость, которой мне бы хватило для задуманного остатка дня, я решил добавить +200 мг другого трама и некоторых вспомогательных веществ, чтобы получить такой трип, какой был у меня недавно — очень он уж крут по эффектам был и последствий оставил. Через 20 минут принял порцию димедрола.
+4:31 Выполняю индийскую асану и чувствую, как уже начинает наваливать.
+5:05 Курю микронапасы, делаю упражнения: боль вообще не ощутима, как и напряжение. Приятное занятие под сабжем. Кинул диазепам под язык. Спустя время трава что-то не очень уже… Курю и курю, не тех эффектов добавляет. Прёт конечно сильно, залипание полное, но ничем не могу заняться и просто сидеть не очень интересных доставляет.
+7:10 Добавил в микс 2 единицы субстанции «С», которые остались незамеченными, что идёт вразрез с тем трипом, который я пытался «повторить». Что-то перебрал я с трамом… В глазах расконцентрация, двоится всё. Валяюсь, даже читать не могу
+10:00 Я вдруг понял, что с этим эффектом надо делать! Банально взмедитнуть, даже менее. Я лежал на кровати и действительно, что называется «залип». Когда я полностью расслаблялся, тело растворялось и начинались видения. В основном они были на тему событий дня, что не сильно доставляло, и поэтому я то и дело возвращался от них обратно. При этом повысилось спокойствие и возросла эйфория. И, что самое интересное, совершая эти погружения, я несколько раз поймал короткие моменты такого блаженства, состояния ака ~нирвана! Разумеется, уже без видений и прочей мишуры. Наверное ради этого миллионы людей колят себе
в вены высокие дозы героина и морфияОтдохнув таким образом, я заметно взбодрился и перешёл в деятельность.
+12:40 Уже как-то не очень приятно стало мне и я ушёл спать.
Вот такой трип у меня получился, сильнее тех 400. Для моих целей следовало добавлять 100 мг трама и поменьше вспомогателей. Поздно я дошёл до тех глав «Дневника наркомана», который я листал, дожидаясь окончания перерыва на почте:
«Сама идея наличия цели вообще ниже всякого презрения. О таких вещах могут мечтать только человеческие существа. Как может иметь намерение высшее существо, обитающее в ВечностиАбсолютное, всецелое не может измениться; как же тогда оно может желать переменОно действует в согласии со своей природой; но всякое такое действие не дает никакого эффекта. По существу это иллюзия; и чем глубже проникаешь в свою Сущность, тем меньше такие иллюзии оказывают на тебя влияние.»
Ведь тогда речь шла ещё о кокаине…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху