Трип-репорт по Метамфетамину от Чунга Чанга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Myska

Гость
Трип-репорт
по — метамфетамину
от
«Чунга чанга»
Выражаю благодарность
Магазину — Чунга чанга
за выделенную пробу
— метамфетамина.
Магазин предоставивший возможность тестировании:
Чунга чанга (@beasstuff)
Продукт выделенный на тестирование:
Метафетамин
Вес пробы:
Приблизительно -0.25г
I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 18+ лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантности: Пару дней назад- декстрамфетамин . К мету высокий — пару недель назад.
6.Дозировка: дорожки 20-35мг (приблизительно).
7.Способ тестирования: Интранозально.
Вступление
Магазин видела на разных ресурсах, но почему-то раньше мне не счастливилось, получить пробу от Чунга Чанги. Я уже думала -это какая-то личная неприязнь, ко мне. Вот и в этот раз — когда увидела на форуме раздачу — проб мета, мдма, экстази. Решила естественно отписать в теме, но шансов что меня запишут, мне казалось мало. Так как — до этого было, несколько отказов. И когда Тс — сообщил, что меня записали на пробы.
Я была — прям очень приятно удивлена.
Селлер оперативно — выдал адрес клада.
Очень понравилось, что это было,
прям рядом от меня.
Но был один нюанс — зима и прикол.
Отвечаю если бы- я была сама,
хрен бы я нашла этот клад.
На поиски клада- ушло больше, чем пол часа.
Руки замерзли и действительно,
зимой рыться в снегу и тем более земле.
Не самый офигенный вариант, для праздничного вечера.
Яму — мы разрыли огромную. ..
И я была очень счастлива, когда мы наконец-то нашли этот маленький пакованчик…
Маленький пакованчик — замотанный
в синею изоленту.
Зиплок герметгерметично закрыт,
но все равно мне кажется,
немного влагу пропустил…
Немного удивила структура мета, каждый раз когда я получаю мет он какой-то разный.. до этого я его видела только
в виде кристаллов и пороха.
А это было -как будто
(кристалы-песок в одном),
как лепешка с кристаличного снега..
Запах сразу — говорит
о хорошем качестве мета.
Этот запах мета — я не перепутаю, не с чем.
Тот кто — хоть один раз пробовал и ощущал запах настоящего мета.
Уже не когда — не забудет его.
И точно уже — не перепутает, не счем .
Для начала решила сделать —
маленькую дорожку .
Так как не знала, всей силы и мощи
— именно этого мета .
Тайминг
00:00 — Открыла я зип, довольно быстро. Такое чувство, что он немного влажный. Запах конечно, сразу в нос зашел. И я понимала — отчетливо, что это настоящий метамфетамин. Он не штирит и не прет чем-то, а именно такой — как надо (метовый). На вид — как влажный порох. Белоснежного и однородного цвета ..Но когда высыпаю на поверхностъ стола. Понимаю — (что мет, скорее похож — на снежок). Крошится и ложится- легко и красиво. Практически совсем не липнет к карточке и к поверхности.
Для начала делаю — совсем маленькую дорожку.
00:02- Вдох..выдох . Немного жжение -есть конечно… и в носу ощущается запах химии, а именно мета. Я быстро оделась и направилась на группу. Немного сопли на морозе текут. Но хрен знает, это от мета или холода.
00:21- Группа уже началась и я немного опоздала. Моё состояние начало, немного менятся и это было, как-то необычно. Изначально как сильный стим и желание идти, что-то делать. Говорить хочется и куча мыслей в голове. Прям в пот бросает и усиливается сердцебиение.. Я и успела и поговорить и печенье покушать, все такое вкусное. Вкусовые рецепторы усилились, это однозначно.
00:34- Моё состояние, как будто меняется периодически. Волнами какими-то — накрывает ..Дальше идет ощущения, расслабленности и спокойствия. Пришла догналась, еще одной дехой и состояние тупо офигенное. Ничего не напрягает, все вокруг так круто и приятно. Просто спокойствие в душе, нет никакой суеты и попаек.
00:49- Нотки эйфо и стим в перемешку с возбуждением и всё, как будто волнами чередуется.
00:00- Я уснула без проблем и спала спокойно -до обеда. Проснулась я в отличном настроении и не ощущала, никаких побочек. Обычное состояние души и тела. И вполне нормальное самочувствие
Итог
Магазин — с серьезным подходом
И это — сразу видно.
Подбор тестеров и сроки написания.
Уже свидетельствуют — об этом
И также очень приятно — что магазин,
постоянно радует новинками
и разными пробниками
Оценка магазина:
Общение: 8\10
Качество упаковки: 7\10
Оперативность:8\10
Общее впечатление:8\10
Оценка вещества амф:
Эйфория: 4\10
Психоделика: 3\10
Стим:6\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества:7/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху