1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Не сочтите за наглость,а самое главное не примите за чайку.

Тема в разделе "Приму в дар или отдам безвозмездно", создана пользователем Igorechek, 16 май 2019.

1. Igorechek

Igorechek Местный

Симпатии:
    76
    Приветик ребятишки всем тем кто прочитает это сообщение.Я сам бы никогда не луканулся сюда но мне посоветовал человек и сказал что здесь есть нормальные люди которые могут поддержать.А нужда моя совсем в малом,а именно в пятке хорошего ганджубаса.Просто дело в том что недавно стал инвалидом и лишился левой ноги,вот недавно вернулся домой с финансами напряг как понимаете вот и хочу хоть как то отвлечься и забыть хоть на время об этом.Ребята поверьте я не обманываю и пишу так как есть,хотя мне очень-очень стыдно.Если есть у кого возможность помочь то буду очень благодарен.Сам я с Киева.Всем кто прочитает огромное спасибо за понимание и внимание, простите что отнимаю ваше время.

Bizon_biz нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Пробы не давать - петух

Симпатии:
    2.911
    Telegram:
    @KMG59
    Сочувствую,но я не Киева(
    Найдуться люди которые помогут)
    Не переживай)
    И не унывай)

Igorechek нравится это.
  3. Igorechek

Igorechek Местный

Симпатии:
    76
    Спасибо тебе большое за поддержку.Всего самого наилучшего тебе и всем кто тебе не безразличен.Спокойной ночки.

Bizon_biz нравится это.
  4. FinSKY1

FinSKY1 Новичок

Симпатии:
    2
    Бля, братиш, тронул, помощью поддержки душевной и удачи в поисках кайфа, не против?
    Сам из Николаева, был бы Киевский - выручил без вопросов!!!

Bakss и Igorechek нравится это.