Новая почта. Понеслись приемы

Не знаешь, у укр почты такое есть?
Просто делай заказ на почтомат приватбанка через укрпочту
Сообщения автоматически объединены,
Я думаю могут до почтомата довести, хотя хз т.к укрпочта борется с частными доставками, но приват вроде гос фигня.
Так-что пробуйте, дерзайте!
 
да х.з.-подстава или реально,с кинологами отработали.я вот все думал-ну не могут почту не проверять с собаками-у нас война,вообще то,и посылки не последний способ пихонуть запрет-это и оружие,и взрывчатка.по взрывчатым в-вам они прям обязаны почту пробивать с собаками в такое время.может хлопцу не фарт просто-собака всесторонне развитой оказалась)-и ВВ чувствует и наркотики
 
да х.з.-подстава или реально,с кинологами отработали.я вот все думал-ну не могут почту не проверять с собаками-у нас война,вообще то,и посылки не последний способ пихонуть запрет-это и оружие,и взрывчатка.по взрывчатым в-вам они прям обязаны почту пробивать с собаками в такое время.может хлопцу не фарт просто-собака всесторонне развитой оказалась)-и ВВ чувствует и наркотики
у норкотиках можно сбить запах и все не почуствуют
 
Никогда не пойду на почту получать посылку со стафом, и вам не советую!!!
 
Ну если несколько лет проведенных за решеткой не имеют для тебя значения тогда мой совет никчемный!!!
То что несколько лет был за решёткой это ещё ничего не значит..у меня тоже хватало возможности туда заехать но вроде пока не заехал;)Если человек бывалый это ещё ничего не значит..Ставить бывалых людей выше себя это не уважать себя..много вижу малолеток о ты чего типо он бывалый да и что теперь что он бывалый..Да человек повидал дерьмо но и на свободе не меньше дерьма..я повторю слова одного человека «Тюрьма - меня уберегла» я думаю ты понимаешь о чем я
 
То что несколько лет был за решёткой это ещё ничего не значит..у меня тоже хватало возможности туда заехать но вроде пока не заехал;)Если человек бывалый это ещё ничего не значит..Ставить бывалых людей выше себя это не уважать себя..много вижу малолеток о ты чего типо он бывалый да и что теперь что он бывалый..Да человек повидал дерьмо но и на свободе не меньше дерьма..я повторю слова одного человека «Тюрьма - меня уберегла» я думаю ты понимаешь о чем я
Я не говорю что бывалый или что то меня от чего то уберегло , просто сесть за то что решил кайфануть считаю глупой затеей, легче поехать в другой город за закладкой если в твоем городе нет магазинов, и взять вес в виде клада , хотя это тоже не безопасно , но безопаснее чем на почте в этом я уверен !!!
 
Я не говорю что бывалый или что то меня от чего то уберегло , просто сесть за то что решил кайфануть считаю глупой затеей, легче поехать в другой город за закладкой если в твоем городе нет магазинов, и взять вес в виде клада , хотя это тоже не безопасно , но безопаснее чем на почте в этом я уверен !!!
Не спорю;)
 
Нет уже такого вроде
 
НЕ я все таки стремаюсь через новую почту доставлять они ж там могут чекать посылку.
 
Интересно как на него вышли. Не особо верится что то в истории про кинологов в отделениях новой почты. Банально слили инфу?
ну да, так везде и всегда делается в жизни, что не знал?
 
Не фартануло парню бивает
 
На фото виден довольно неплохой вид стаффа..
 
Добродетели постарались 100/%
 
Регіональний канал постачання амфетаміну на Волинь ліквідували працівники управління протидії наркозлочинності області. Зловмисником виявився 26-річний житель області, раніше судимий за хуліганство. Оперативники затримали його під час отримання поштового відправлення зі 100 г амфетаміну, надісланого з одного південних регіонів країни для подальшої реалізації на території обласного центру. Вартість цієї партії психотропу на нелегальному наркоринку становить 20 тис. грн. У ході подальшого санкціонованого обшуку за місцем проживання фігуранта правоохоронці вилучили також три пістолети іноземного виробництва, боєприпаси, а також обладнання та прекурсори, призначені для синтезу амфетаміну в домашніх умовах. Крім того, правопорушник зберігав 300 грам макової соломи, 400 грам марихуани, 60 грам амфетаміну і 9 пігулок лікарського засобу «метадол». Наркоділка затримано, йому повідомлено про підозру в причетності до збуту наркотиків і психотропів та обрано міру запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою. Згідно з законодавством йому загрожує до десяти років позбавлення волі з конфіскацією майна.
Посмотреть вложение 3311 Посмотреть вложение 3310 Посмотреть вложение 3312 Посмотреть вложение 3313 Посмотреть вложение 3314
А что там в красных фанфуриках на фото???В перечне его нет.
Прекурсор наверное.
 
Назад
Сверху