ОСТОРОЖНО КИДАЛА

Pablo_Shop

Местный
Продавец
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
74
Реакции
74
Telegram
@PABLOSHOP23
ОСТОРОЖНО КИДАЛА
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Уважаемые посетители Моего чата!
Хочу поделиться с вами историей о персонаже с которым мне и вам пришлось столкнуться!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
один и тот же человек. Он был принят на работу 26.12 на должность администратора и SMM специалиста для продвижения моего магазина в тг и других интернет ресурсах.
Создавая видимость опытного специалиста в своей сфере выполнял свои задачи с переменным успехом, что позволило ему войти ко мне в доверие. Причиной прекращения нашего сотрудничество стало то, что человек под предлогом помощи магазину собрался взять на себя обязанности курьера с переездом в Киев. Естественно я оплатил и дорогу и жилье. Так как человек не имел залога, я предложил предоставить документы и видео селфи с нужной фразой, на что получил согласие. Как мы все понимаем ничего из условий выполнено не было. Рассказывая мне сказки, что он боится и что это не гарантия, а самое главное что не наебет, он взял деньги на жилье и переезд в Киев. По опыту скажу, что если кто-то говорит, что не наебет - наебет обязательно! Поэтому я склонен считать , что человек взяв деньги никуда не из ПОЛТАВЫ не уезжал. Все это пролог к апогею истории.
Как вы все знаете, я ищу курьера и отправщика в одном лице.
Вчера мне написал человек (имя и телефон скрыты) до этого мне не писавший и попросил вернуть залог, так как ему не предоставили товар для работы.
Предоставив мне хэш транзакции от 06.02.2023 года на неизвестный мне кошелек, ник
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) и скрин страницы с удаленной историей, начал со мной переписку солов'iною мовою. Я задал этот вопрос
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) и поинтересовался о правдивости данной информации, но ответа не получил. Позже
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) удалил всю историю переписки без объяснений, что позволило убедиться в его виновности. Помимо того спустя некоторое время выяснилось, что имея права администратора и доступ к чат -боту
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) в посте с информацией о приеме на работу сменил ссылки в которых указал свой скрытый линк вместо моего.
Человек грозит мне арбитражом на всех форумах и говорит о взыскании с меня суммы залога.
История выглядит более чем убедительно, но пробоема в том, что первый подобный пост который этот человек мне предоставил был написан после 06.02.2024 года. Точнее формулировка и оформление подобного поста была утверждена мной 12.02.2024 года., а первый пост о поиске персонала в моем чате был опубликован и закреплен 07.02.2024 года.
Как же тогда он отправил залог
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) 06.02.2024 и при этом не написал мне лично?
Вопрос остаеться открытым!
Кто же этот человек чей ник и телефон скрыты? Администратор, которого я лишил источника заработка или действительно обманутый курьер?

Убедительная просьба всех кто хочет устроиться ко мне на работу или приобрести товар, писать лично мне
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, Администраторы моего чата не принимают заказы и не имеют дел с финансами! Все решения связанные с деньгами принимаю лично я!
Я никогда не пишу первый новым пользователям и не удаляю историю переписок.

PS ЖИТЕЛИ ПОЛТАВЫ! Если кто-то будет вам хвастаться, что наебал ПаблоШоп, прошу данного человека задержать, нанести увечья и предоставить мне видео за вознаграждение!

ОСТОРОЖНО КИДАЛА
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(он же
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Пруфы :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
хэш транзы от 06.02.2024
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
первое упоминание о том ,что мне требуются сотрудники от 07.02.2024
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ссылка на пост от 12.02.2024

Также по необходимости я смогу предоставить полный архив переписки с якобы обманутым курьером.
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop Це звісно дуже цікаво, але ви мене не вислухали і навіть не подивились на дату транзакції.
Перший пост був 2.02.
Пиздіти не мішки носити
Сообщения автоматически объединены,

Pablo_Shop Те що він мені скинув в
Сообщения автоматически объединены,

Pablo_Shop Те що він мені скинув в пп не стосується ніяк
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-22-21-14-57-524_app.nicegram.jpg
    Screenshot_2024-02-22-21-14-57-524_app.nicegram.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 34
Сам скинул деньги челу который пишет не наебу, и теперь он виноват.
Азарт опаснейшая вещь.
 
Сам скинул деньги челу который пишет не наебу, и теперь он виноват.
Азарт опаснейшая вещь.
Разные люди бывают,бывает хочется верить.
вот я как только устроился мне нужны были бабки на детокс,а то я умирал на кумарах,попросил себе оплату авансом,мне и скинули и не кого я не кинул.
 
Назад
Сверху