1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отсутствие товара в наличии и полный игнор от kyrnyt.net

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем TitanRider, 20 авг 2019.

1. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    8
    1.ссылка на рекламный раздел, продавца,либо предоставителя услуг; kyrnyt.net
    2.описание возникшей проблемы и суть претензии;заказал 0,5 СК Николаев,центр я в полной мере оплатил заказ но введя реквизиты оплаты мне написали что товара нет в наличии после чего меня полностью проигнорировали и уже вторую неделю пинают от одного оператора к другому(оператор принципиально не хочет выдать товар который я оплатил в полном объеме!
    4.скриншот деталей оплаты покупки,если она была совершенна через вэб сайт автопродаж;
    5.фотография чека либо скрин шот оплаты;

Вложения:

18skRom нравится это.
  2. kyrnytnet

kyrnytnet Продавец Доверенный

Симпатии:
    567
    Telegram:
    @Kkyrnytnet
    Привет,утром выдам замену тут

Serj059, Alex_16, TitanRider и ещё 1-му нравится это.
  3. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    8
    Я конечно дико извиняюсь но утром какого дня?сейчас уже обед а я так и не получил своего
    --- Сообщения объединены, 21 авг 2019 ---
    Обещал сегодня утром дать замену а по факту опять игнор!

Shogo нравится это.
  4. kyrnytnet

kyrnytnet Продавец Доверенный

Симпатии:
    567
    Telegram:
    @Kkyrnytnet
    Замена была выдана в ЛС

Serj059, POBHbly и RATTAMON нравится это.
  5. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    8
    Спасибо большое оператору который единственный отнесся с пониманием и выдал замену товара которого не было в наличии!

POBHbly нравится это.
  6. LeGoR_777

LeGoR_777 Местный

Симпатии:
    145
    Мне почему неотвечает никто-1000грн моя у вас

7. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    8
    Продавец красива!Вернул все как и обещал! Бро твоя соль божественна;-)

POBHbly и Pharaoh нравится это.
  8. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    122
    Вот видите , а вы переживали , просмотрев общую статистику шопа в целых так сказать ракурсах , пожалуй выскажу мнения , надеюсь за флуд не приймут , так вот такой магазин как Курнуть - есть межригиональным сбытчиком в нашей ситуации я говорю за соли , вы представьте сколько заказов , я думаю это физически может возникать из за максимального напора заказов в разных логистических направлениях , я глянул жалоба на Курнуть из за 0.5 , ,,,, .. честно смешно , а для таких людей как ТС , лично я посоветую брать у других шопов которых по моему больше чем достаточно .....P.S Соль не продаю , попытка запроса ко мне с данным веществом карается вечным баном

TitanRider нравится это.
  9. 18skRom

18skRom Новичок

Симпатии:
    0
    Полный игнор от операторов kyrnyt.net бот не видит проплату, не выдает адрес, опер телеги почему-то забанил.... Я в ожидании решения моей проблемы, прошлая покупка три дня длились поимки опера в онлайн чате, пока не дали перезаклад, пришел, пусто, все по местности перерыто, тупо подарил деньги не получил кайфа.... Screenshot_2019-09-07-18-16-06-747_ua.easypay.clientandroid.png Screenshot_2019-09-07-20-14-16-713_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-09-06-22-38-36-029_ua.easypay.clientandroid.png Screenshot_2019-09-07-20-14-26-248_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-09-07-20-14-33-717_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-09-07-18-16-06-747_ua.easypay.clientandroid.png Screenshot_2019-09-07-20-14-16-713_org.telegram.messenger.png

10. TitanRider

TitanRider Пользователь

Симпатии:
    8
    Чувак а зачем ты это тут пишешь?

Serj059 и Pharaoh нравится это.
  11. LeGoR_777

LeGoR_777 Местный

Симпатии:
    145
    Screenshot_20190911-113224.png комментарий скинул в личку