Отзыв для DharmaRC — AMF 98% чистота + Сорт.Шишки 20-29% ТГК — старые адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

odohero

Гость
Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Был на Новый Год в Николаеве у девушки, и вот, неожиданно для себя, придя в пятницу домой с прогулки и случайно заметив тему с раздачей старых адресов у некого .
Отписав саппорту магазина, пошел спать и утром в личке меня ждало два адреса с шишками в Корабельном районе Нико и фенчиком в центрах.
Так как до шиш было долго добираться, а спал я до обеда, было решено разделить подъем кладов на 2 дня и сначала был успешно снят фен, дожидавшийся меня в аккуратном тихом месте на магните, и был снят в одно касание, что конечно не могло не радовать, учитывая, что это старые адреса.
Куре отдельный респект!
В 1 день я успешно употребил по носу два небольших трека в ~70мг при весе в 60 кг . Вещество белого цвета с розоватым оттенком зашло без особого жжения, знакомый запах и чистая стимуляция на всю ночь, просидел десяток каток в Доту и не заметил, как начало отпускать, выходов не заметил, вырубило спать после небольшого перекуса.
На второй день был поднят, как нельзя кстати, клад с сортовыми шишками, которые были судя по описанию прикопом в земле, поэтому этот клад не так обрадовал, но придя на место, поковыряв землю палкой, буквально за пять секунд была обнаружена синяя упаковка, и я довольный удалился.
Попробовать шишки получилось только сегодня, до конца не верилось что это 20-29% ТГК, хотя запах был просто мощнейшим за последнее время, что я чувствовал. В общем, погорячился я, когда покурил два сразу. Мой кореш сразу замолчал и залип в Инсту. Натура тоже приятно удивила и просто несомненно пополнила мой опыт тестинга натур-продуктов.
Остается только сказать спасибо данному шопу за предъявленное доверие и выданную пробу. Небольшой итог:
Общение с селлером — 10/10
Место клада #1 — 10/10
Место клада #2 — 9/10 (не люблю прикопы)
Качество АМФ — 8/10 (чисто, наверное, потому, что я не любитель синтетики, а так, конечно, олдфаги оценят)
Качество ШИШ — 80/20 по-моему мнению Индика/Сатива, для любителей улететь далеко и на долго, очень мощный вариант 10/10
Магазину желаю адекватных клиентов и любви!
Chatpartyp>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху