Правительство Чехии одобрило законопроект о лицензиях на выращивание медицинской марихуаны

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Ранее система государственных закупок на территории Чехии строилась определенным образом. В частности, государственным институтом контроля по использованию лекарственных препаратов озвучивались тендеры по выбору одного поставщика. Далее непосредственно приобретался необходимый объем марихуаны в медицинских целях.

Согласно новым изменениям местного законодательства, планируется предоставление лицензий по выращиванию марихуаны непосредственно для нескольких поставщиков.

При условии соблюдения с их стороны заявленных требований, будет действовать официальная возможность выращивания марихуаны, реализации для дистрибьюторов, с поставками в аптеки, также появится возможность организации экспорта.

Представители местной оппозиционной партии «пиратов» выступают за необходимость продолжать направление ограниченной легализации марихуаны для медицинских задач. В том числе планируют подготовить для правительства ряд шагов, позволяющих ускорить, упростить лицензирование новых производителей. В том числе ожидается возможность массового приготовления экстрактов каннабиса. В таком случае будет вестись работа непосредственно с поставщиком, а не по индивидуальным рецептам.

Напомним, в Чехии марихуану назначают при хронических болях, с которыми другие лекарства не способны справиться. В том числе предполагается назначение при проблемах рака, рассеянного склероза либо СПИДа.
 
Безумно интересных 3 абзаца....o_O(если кто не понял -это сарказм!)
.....особенно если учесть что в Чехии уже давно полу легально большее кол-во наркоты..Даже герыч на кармане в определенном кол-ве не повод привлеч вас к криминалу...
 
Безумно интересных 3 абзаца....o_O(если кто не понял -это сарказм!)
.....особенно если учесть что в Чехии уже давно полу легально большее кол-во наркоты..Даже герыч на кармане в определенном кол-ве не повод привлеч вас к криминалу...
А твой сарказм немного тут не к месту, ты внимательно читал то эти три абзаца или так абы как?)
Новость о том что дали разрешение частным лицам получать лицензию на гров, а была эта лицензия только у одной фирмы до этого, и сделали они это с целью снижения цен на продукцию
 
Новость о том что дали разрешение частным лицам получать лицензию на гров, а была эта лицензия только у одной фирмы до этого, и сделали они это с целью снижения цен на продукцию
///и че?....
Безумно интересная новость?
А твой сарказм немного тут не к месту, ты внимательно читал то эти три абзаца или так абы как?)
...А мой сарказм касается всего того что делает этот мастер слова...
Его статьи -если их можно так назвать -даже коментировать не кто не хочет...
А мой комент -на все статьи из под его пера один-.гавно!
 
///и че?....
Безумно интересная новость?

...А мой сарказм касается всего того что делает этот мастер слова...
Его статьи -если их можно так назвать -даже коментировать не кто не хочет...
А мой комент -на все статьи из под его пера один-.гавно!
Вполне интересная инфа к примеру, даже в плане общего развития)0
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху