Пустой и старый клад от Пирата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanIvanovich

Местный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
450
Реакции
357
Telegram
@Ivanivanovi444
Раздел продавца https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/ Пустой и старый клад от сапорта пират салима
Написал оператору,скинул сумму ,получив фото,пришёл к месту,без проблем его нашёл..
Клада нету ,понял что фото клада старое ,но загрузили его на сайт ,перед моей покупкой....
И позиция товара с весом в 1г на этом районе была одна....(странно)
Написав саппорту...получил ответ ,как по мне глупый....
Два часа назад положили а фотке уже месяц ....
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    216.1 KB · Просмотры: 410
  • image.jpeg
    image.jpeg
    46.2 KB · Просмотры: 406
  • image.png
    image.png
    214.5 KB · Просмотры: 418
  • image.png
    image.png
    636.3 KB · Просмотры: 499
  • image.png
    image.png
    329.8 KB · Просмотры: 437
  • image.png
    image.png
    175.8 KB · Просмотры: 405
  • image.png
    image.png
    220.3 KB · Просмотры: 380
  • image.png
    image.png
    207 KB · Просмотры: 372
  • image.png
    image.png
    226.5 KB · Просмотры: 374
  • image.png
    image.png
    73.4 KB · Просмотры: 388
  • image.png
    image.png
    1.2 MB · Просмотры: 626
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 576
Продавец оповещен
 
По поводу фото,он мог его сделать давно,но ложил там видимо не один раз,у меня было такое,фото которое было сделано минимум месяцев 6 назад но клад мой там был
Посмотрим как решится твоя проблема
 
Добрый день.
Во 1х , что значит пустой клад от сапорта? Я вообще не продаю адреса, и Вам не продавал.
Во вторых , курьер положил клад , и вы его в течении пару часов купили, клад не может быть никак старый и тем более ему не может быть больше 2х месяцев. Про фото места клада скажу, кому нужно вырывать все те цветы , как не тебе?? Ну вот кто полезет их рвать , тем более вырваны почти, что все. Тот кто не знал, что там клад не рвал их. Где гарантии, что вы не сняли клад, которому пару часов ?
Сообщения автоматически объединены,
Раздел продавца https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/ Пустой и старый клад от сапорта пират салима
Написал оператору,скинул сумму ,получив фото,пришёл к месту,без проблем его нашёл..
Клада нету ,понял что фото клада старое ,но загрузили его на сайт ,перед моей покупкой....
И позиция товара с весом в 1г на этом районе была одна....(странно)
Написав саппорту...получил ответ ,как по мне глупый....
Два часа назад положили а фотке уже месяц ....
Будьте добры скиньте линк , Ваш в телеграмме.
 
Сорри...перепутал....оператор , а у вас саппорт прошу прощения...цветы вырывать ммм...на фото видно что цветы сгнили уже!!((
 
Сорри...перепутал....оператор , а у вас саппорт прошу прощения...цветы вырывать ммм...на фото видно что цветы сгнили уже!!((
На каком из фото видно, что сгнили цветы? Линк будь добр в телеграмме
 
Добрый день.
Во 1х , что значит пустой клад от сапорта? Я вообще не продаю адреса, и Вам не продавал.
Во вторых , курьер положил клад , и вы его в течении пару часов купили, клад не может быть никак старый и тем более ему не может быть больше 2х месяцев. Про фото места клада скажу, кому нужно вырывать все те цветы , как не тебе?? Ну вот кто полезет их рвать , тем более вырваны почти, что все. Тот кто не знал, что там клад не рвал их. Где гарантии, что вы не сняли клад, которому пару часов ?
Сообщения автоматически объединены,

Будьте добры скиньте линк , Ваш в телеграмме.
Кладу пару часов???Пират у вас там услуга экспресс доставки появилась?)Или отсчет возраста клада идет с момента покупки:D:D:D


На фотках есть детали по-которым видно что кладу минимум неделя.А завявшие цветы в таких клумбах убирают обычно дворники или местные бабуськи.
 
Последнее редактирование:
Связались с курьером.
Клад был сделан, и на протяжении 3х часов Вы купили этот клад. Фото с место клада было свежее. Его никак не могли забрать. В перезакладе отказано, по причине : Ваша история покупок не внушает доверия к Вам.
 
У ТС история покупок 1 покупка - 1 ненаход. Курьер который довольно давно с нами работает и мы ему доверяем говорит, что клад свежий! Где гарантии, что ТС не пришел на место , не снял клад , повырывал цветы и пытается обмануть магазин? Если бы , Вы корректно общались с оператором , а не флудили и заполнили анкету по перезакладу, Вам бы выдали перезаклад в пол цены , а так , Вы написали жалобу и теперь это не возможно! В перезакладе , Вам отказано! Ждём ответа администрации.
Сообщения автоматически объединены,
Я всё сказал.
 
Что !??? Вы сумма сошли !? 1заказ??добавить та я у ва.с каждый божий день тарюсь вы че... Была бы это 0,3 и нормальное фото клада..
Я бы и не подумал писать сюда...
Мне не оставалось выбора
Так что не стоит тут оправдываться,Линк мне в телегу переписку вашу с курьером с датой и временем
Сообщения автоматически объединены,
У ТС история покупок 1 покупка - 1 ненаход. Курьер который довольно давно с нами работает и мы ему доверяем говорит, что клад свежий! Где гарантии, что ТС не пришел на место , не снял клад , повырывал цветы и пытается обмануть магазин? Если бы , Вы корректно общались с оператором , а не флудили и заполнили анкету по перезакладу, Вам бы выдали перезаклад в пол цены , а так , Вы написали жалобу и теперь это не возможно! В перезакладе , Вам отказано! Ждём ответа администрации.
Сообщения автоматически объединены,
Я всё сказал.
Какая анкета...
Сообщения автоматически объединены,
Что !??? Вы сумма сошли !? 1заказ??добавить та я у ва.с каждый божий день тарюсь вы че... Была бы это 0,3 и нормальное фото клада..
Я бы и не подумал писать сюда...
Мне не оставалось выбора
Так что не стоит тут оправдываться,Линк мне в телегу переписку вашу с курьером с датой и временем
Сообщения автоматически объединены,

Какая анкета...
Мне хуева куча лет уже....очем ты ...какие цветы вырывать. Цырк какой-то
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    226.1 KB · Просмотры: 192
  • image.png
    image.png
    192.4 KB · Просмотры: 197
  • image.jpeg
    image.jpeg
    4 MB · Просмотры: 231
  • image.jpeg
    image.jpeg
    202.3 KB · Просмотры: 212
  • image.jpeg
    image.jpeg
    88.1 KB · Просмотры: 208
  • image.jpeg
    image.jpeg
    344.9 KB · Просмотры: 199
  • image.jpeg
    image.jpeg
    164.2 KB · Просмотры: 193
  • image.jpeg
    image.jpeg
    97.9 KB · Просмотры: 187
  • image.png
    image.png
    207 KB · Просмотры: 167
Что !??? Вы сумма сошли !? 1заказ??добавить та я у ва.с каждый божий день тарюсь вы че... Была бы это 0,3 и нормальное фото клада..
Я бы и не подумал писать сюда...
Мне не оставалось выбора
Так что не стоит тут оправдываться,Линк мне в телегу переписку вашу с курьером с датой и временем
Сообщения автоматически объединены,

Какая анкета...
Сообщения автоматически объединены,

Мне хуева куча лет уже....очем ты ...какие цветы вырывать. Цырк какой-то
Если бы Вы довольно давно были нашим покупателем , Вы бы хотя бы ознакомились с правилами магазина.
 
Если бы Вы довольно давно были нашим покупателем , Вы бы хотя бы ознакомились с правилами магазина.
Я их прекрасна знаю.
Сообщения автоматически объединены,
Я их прекрасна знаю.
ВОТ Это сегодня было....
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    200.6 KB · Просмотры: 163
  • image.png
    image.png
    110.2 KB · Просмотры: 161
  • image.png
    image.png
    99.6 KB · Просмотры: 146
  • image.png
    image.png
    90.1 KB · Просмотры: 129
Добрый день.
Во 1х , что значит пустой клад от сапорта? Я вообще не продаю адреса, и Вам не продавал.
Во вторых , курьер положил клад , и вы его в течении пару часов купили, клад не может быть никак старый и тем более ему не может быть больше 2х месяцев. Про фото места клада скажу, кому нужно вырывать все те цветы , как не тебе?? Ну вот кто полезет их рвать , тем более вырваны почти, что все. Тот кто не знал, что там клад не рвал их. Где гарантии, что вы не сняли клад, которому пару часов ?
Сообщения автоматически объединены,

Будьте добры скиньте линк , Ваш в телеграмме.
может быть когда он покупал,с сайтом бвли траблы?)сам такой саппорт адрес давай,и норм нашел)на днях было буквально)
 
может быть когда он покупал,с сайтом бвли траблы?)сам такой саппорт адрес давай,и норм нашел)на днях было буквально)
А я не нашёл ....менятупо швырнули...
Сообщения автоматически объединены,
А я не нашёл ....менятупо швырнули...
И видно, что пирата душат а он на морозе....
 
По поводу отметок о покупке. После каждой покупки выходил из кабинета. И когда снова заходил в истории было всегда 0 покупок. Делал около 5заказов. После одного ненаходу и перезаклад в 50процентов который тоже тупо не нашёл. И за глюка о преведуших покупок просто перестал брать.
 
  • Like
Реакции: N2O
По поводу отметок о покупке. После каждой покупки выходил из кабинета. И когда снова заходил в истории было всегда 0 покупок. Делал около 5заказов. После одного ненаходу и перезаклад в 50процентов который тоже тупо не нашёл. И за глюка о преведуших покупок просто перестал брать.
Даже если и выходить с кабинета не будешь,они все равно пропадут через некоторое время
 
А я не нашёл ....менятупо швырнули...
Сообщения автоматически объединены,

И видно, что пирата душат а он на морозе....
ну хз,чек не видел сайт. я написал оперу,и все норм было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху