Репорт про альфу от КVAZIMIXER

  • Автор темы rozenrozenfeld
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rozenrozenfeld

Гость
Селлер: KVAZIMIXER
Тестер: м24/170/73
Стафф: бежевый А-PVP, мука
Город: Жемчужина у моря
ОУ: более 6 мес., первая проба в 2015
СУ: курение через сигарету
Толер: слабый
Кростолер: долофин (4 суток назад)
Дозировка: 50 мг
Приобретение:
За небольшую помощь в сфере RC, попросил у компаньона чуток бодряка, т.к. воскресенье день важный, нарисовалась подработка, да и до понедельника лопатник пуст. Я лег спать, а утром в телеге висит привнот с фото и адресом, как раз почти у меня на районе. Время езды на автобусе 10 минут + прогулка туда назад еще 5. Утром, умывшись, завершим домашние дела и выпив хорошего крупнолистового чая, я не спеша поехал за делами. Позже компаньон сообщил, что это подарок от КВАЗИМИКСЕРА — тут началось для меня знакомство с новым селлером, достаточно знатным…
— примерно 8.20 — я на месте, аккуратненько на маковой ноте, ловким движением воровской лапы снимаю из под крепления люка зип с магнитом в черной изоленте и таким же тоном рулю на автобус
Употребление
— примерно 9.00, начало 10-го — растабачиваю смесь из 40-50 гр стаффа и аккуратно/ровно забиваю сигарету. Иду на падик, чтобы не вонять на балконе всякими пировалеронами.
— 9.10 — закурил сижку со стаффом на корточках, периодически прикуривая непрокуренные участки, вдыхаю дополнительно пассивный дым.
В течении минуты охлестывает плавный прохладный эйфо, еще 30 секунд по ногам и в голову эскалирует стим.
— 9:15 — я готов к делам.
Справился дома, пошел к корешу. Нам наклюнулась работа. На период 9-10 АМ — эйфо/стим- 35/65
— 10:00-10.40 — перед делами кореш решил нажраться водяры, ибо был уверен, что никт никуда не поедет. Ведет себя как еблан. Это меня грузит. Эйфо переходит в эйфогруз, стим в тупняк, зрачки стали средней ширины. Эйфо 50, стим 50
— 11.00-11.30 — пришли на место, сидим курим ждем. Его дебильное поведение меня утомляет.
_______________________________________
В итоге работа под вопросом, уже почти 3 часа дня. Настрой тот момент упал, хотел избавится от дурачка.
_______________________________________
— 12:00 — пошел домой, чухан пошел бухать. Стим оседает. Хочу кушать. Альфа пашет на эйфо. С осознанием того, что я сам, и меня никто не трогает, начинаю релаксироваться.
— 12:00-14:00 — эйфо/стим, 60/40
В этот период большую часть временм я смотрел ютуб. После еды и зеленого чая стим устаканился, а эйфо занял приятную устойчивую позицию. Под скучногл Толю Шария я почти уснул.
— 14:38 — спокойствие, легкая эйфория, легкий голод , легкий сон, легкое желание вмазаться метадоном. Завершение сеанса.
Заключение:
— прямого контакта с селлером не имел, поэтому ему оценку не поставлю.
— клад — 11/10 — расположение в частном секторе, не далеко от главной дороги, спрятан грамотно и легко. Без эксцессов.
— стафф — 9/10 — приятный, освежающий с отлично выраженной эйфорией, что я больше люблю в альфе
Эйфо 10/10 — шикарно
Стим 7/10 — не совсем чет, может из-за внешнего источника груза
Действие 8/10 — как надо
Выход 10/10
Итоговая оценка стаффа 9/10
Выражаю благодарность селлеру KVAZIMIXER за помощь и братский подгон, а так же за возможность дегустации и сравнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху