Репортаж на амфетамин от NarkoPump

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на розовый амфетамин от NarkoPump от протестера fashionkilla.
  • Магазин: NarkoPump
  • Вещество: розовый амфетамин, вес 0.5 г.
  • Способ получения: покупка через сайт. клад.
Клад был сделан очень надёжно и снят в касание. Место немноголюдное, всё отлично.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Порошок розового цвета, который не имел прям сильного специфического запаха. Имел небольшие камешки, которые под силой карточки быстро превращались в муку. Вес 0.5 грамма.
photo_2020-06-29_13-08-46.jpg photo_2020-06-29_13-08-46 (2).jpg
  • Дозировка и способ употребления: 100мг интраназально.
  • Основной тест амфетамина:
00.00
Открываю ЗИП и насыпаю три дорожки по ~100 мг каждая. Беру соломинку и занюхиваю - заходит вполне легко, не чувствуется боль в носу как это иногда бывает. Спустя минут 5-10 начинает проваливаться - вкус очень горький, поэтому запив обильным количеством воды забываю про это и отправляюсь с друзьями на скамейку немного посидеть.

00.30
Амфетамин набирает обороты и я замечаю изменение в своем состоянии - ноги стали заметно легче, мысли стали очень ясными и тянуло на поговорить, чем мы с друзьями и занимались. Постоянно кто-то о чем-то рассказывал, поговорить тянуло прям очень сильно.
Также стал замечать небольшую эйфорию, которая постепенно усиливалась. Настроение было идеальным.

01.30
Гуляем по району и всё время о чем разговариваем. Хочется выговориться о своих проблемах, которые накопились, этим мы собственно и занимались, поддерживая друг друга и давая советы как и что можно попытаться решить.
Амфетамин же держит отлично - энергия ощущается, но её не так много, больше хочется посидеть. Эйфория к этому моменту заняла первую планку и ощущается прям очень хорошо, бывает аж вздергивает от такой волны эйфории. Настроение идеальное.

02.30
Уже поздно, поэтому решаем с друзьями расходиться по домам. Идти домой, разумеется, не очень хотелось, но больше особо делать было нечего, поэтому тоже отправляюсь домой.
По приходу домой думал перекусить, но при виде еды сразу же почувствовал отвращение, поэтому отправился сразу к себе в комнату.
Включаю компьютер и долго думал чем же в нём заняться. Решаю вспомнить молодость и включаю Майнкрафт и вот тут понеслось:D
Амфетамин держит достойно, не замечаю какое-то ослабление эффектов.

04.00
Провел всё время в Майнкрафте и мне это прям понравилось, проникся настольгией по детству, когда с друзьями вместе играл по сети, как боялся зомби и тд.
Амфетамин же к этому моменту заметно ослабился - энергия осталась, но уже прям совсем чуть-чуть, эйфория вообще пропала. Настроение всё также было отличным.
Решил сходить в душик и немного перекусить, ведь организму требуется. Через силу съел два пирожка и опять сел играть в Майнкрафт:D

05.00
Амфетамин уже окончательно закончил своё действие, не оставив после себя никаких отходов, этому я был очень рад. Начало немного клонить в сон.
Просидев ещё часик за ПК решаю попробовать уснуть, что спустя часа лежания всё таки у меня получается.
Утром проснулся немного помятый и вялый, но душик и завтрак быстро привели меня в норму;)

  • Вывод
Отличный амфетамин.
Имеет довольно сильное отличие от белого - больше ударяет в эйфорию и даже даёт заснуть ночью. Неплохо разгоняет, но не заставляет тебя наматывать круги по району, хочется посидеть и пообщаться с кем-то.
Отходов вообще не было замечено и даже получилось заснуть!
Клад был надёжным, а покупка через сайт быстрой и удобной.

  • Энергичность: 8/10
  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Коммуникабельность: 10/10
  • Отхода: 0/10
  • Клад: 10/10
  • Удобность покупки: 10/10
  • Качество вещества: 10/10


 
Хорошо описал!
Как прятать под спойлер? Подскажите:rolleyes:
 
Назад
Сверху