Репортаж на гашиш Непал от Poplavsky

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на гашиш Непал от магазина Poplavsky от протестера fashionkilla.
  • Магазин: Poplavsky
  • Вещество: гашиш Непал, вес 1 грамм.
  • Способ получения: покупка через сайт. клад.
Клад был очень надёжным, я бы сказал,что на века:D
Здесь вообще всё отлично, курьер прям постарался, шанс ненахода равен 0.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90 кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Кросстолерантность: высокая.
  • Последнее употребление веществ: амфетамин день назад, шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Твердый кусок гашиша с довольными слабыми нотками запаха шишек и земли. Лепился довольно легко. Вес гашиша 1 грамм.
photo_2020-07-01_01-08-24.jpg

  • Дозировка и способ употребления: ляпочка + сигарета в бутылку. Вес и размер ляпочек точно сказать не могу, но были они довольно большими.
  • Основной тест гашиша:
00.00
Отламываю себе приличную такую ляпочку, цепляю на сигаретку и в бутылку - тлеет отлично, дым валит как надо)
Имеет очень приятный аромат во время заполнения бутылки.
Заполнив дымом бутылку - вдыхаю. Заходит легко, но заставил немного закашляться, довольно странный вкус, слегка отдавал чем-то цитрусовым.
После первой ляпочки посидел минут 5 и вообще не ощутил никаких эффектов, поэтому делаю себе вторую ляпочку, а за ней сразу и третью. После третьей немного закружилась голова, поэтому решил остановиться и посидеть на скамейке.

00.20
Чувствуются небольшие нотки накура, тело расслабилось и не хочет вообще никуда двигаться. Заметил, что стал довольно монотонно и лениво говорить. В остальном же вообще никаких эффектов больше не замечаю, поэтому решаю сделать ещё ляпочку, чтобы наверняка.
Повторяю весь процесс, обратно сажусь на скамейку во дворе и не замечаю абсолютно никаких изменений. Думал сделать ещё пару ляпок, чтобы уж точно убило, но курить сигареты уже просто не мог.

01.00
Сижу на скамейке и не понимаю - есть какие-то эффекты или нет. Чувствуется расслабленность, лень, немного улучшилось настроение и всё. Поначалу вообще думал, что у меня такое состояние из-за трёх выкуренных сигарет подряд, но думаю это всё же эффект гашиша.
Включил себе музыку и залип в Plague Inc. Игралось абсолютно обычно и трезво. После успешного уничтожения мира решил пойти перекусить.

01.30
Вкусно и плотно покушал, и отправился к себе в комнату.
Прилёг и понял, что даже те мизерные эффекты гашиша пропали полностью и я абсолютно трезв.

  • Вывод
Абсолютно непрущий гашиш.
Делал 5(пять) здоровых ляпок после этого теста в надежде ощутить хоть какое-то эффекты, но даже этого было мало. За сутки скурил абсолютно весь камень и был им разочарован. Возможно здесь сказался мой высокий толлер, потому что курю я прям очень много, но даже от россыпи меня больше убивало, чем от этого гашиша.
Исходя из этого могу сказать, что не советую покупать гашиш в данном магазине, лучше купить грамма два шишек и насладиться их чудесными эффектами.
Сама же покупка через сайт была очень удобной и быстрой, а клад был мега надёжным и чётким. Здесь проблем нет вообще.
Надеюсь это мне попался просто неудачный камень, потому что слышал только положительные отзывы о стаффе в этом магазине.
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 4/10 (слегка поднялось, но не уверен,что из-за гашиша)
  • Стоун: 6/10 (расслабило и было лениво что-то делать)
  • Энергичность: 0/10
  • Отхода: 0/10
  • Клад: 10/10
  • Удобность сайта автопродаж: 10/10
 
Последнее редактирование:
сто лет уже гашик не курил, по чём брала?, если не секрет конечно!
 
375 стоил на сайте, но там при регистрации дают 50 грн на счёт, поэтому обошелся в 350 грн)
Я думал такой трип отгоняет от покупки данного гаша:D:D

А вообще сейчас это типичная ситуация, нормальный гаш не найти(
 
375 стоил на сайте, но там при регистрации дают 50 грн на счёт, поэтому обошелся в 350 грн)
Ну чисто по логике неможливо, чтоб нормальный гашик стоил 350. Бяка Поплавский так банчить нехорошо.
 
Ну чисто по логике неможливо, чтоб нормальный гашик стоил 350. Бяка Поплавский так банчить нехорошо.
Брал попробовать, надеялся на нормальное качество) А так у меня в городе нигде больше гашиш нельзя купить, поэтому пришлось рисковать)
 
Назад
Сверху