Проблема с возвратом денег Chunga-Changa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapphire

Пользователь
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
10
Ссылка - https://rcclub.com/threads/est-vse-...gov-zhitomir-zaporozhe-xerson-nikolaev.29972/

Если вкратце, то:
28го апреля сделал заказ и оплатил его

5го мая договорились на возврат средств, из-за отсутствия товара у продавца

14го ещё раз спросил "что с возвратом" и написал пользователю Chunga-Changa на сайте


Я не хочу ставить под сомнения репутацию данного продавца, но то что происходит явно не "окей". В любом случае хотелось бы просто получить деньги назад
 

Вложения

  • Screenshot_20210514-130417_Telegram.jpg
    Screenshot_20210514-130417_Telegram.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 159
  • Screenshot_20210514-215913_Telegram.jpg
    Screenshot_20210514-215913_Telegram.jpg
    305.2 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_20210514-215935_Telegram.jpg
    Screenshot_20210514-215935_Telegram.jpg
    264.7 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_20210514-215943_Telegram.jpg
    Screenshot_20210514-215943_Telegram.jpg
    262.3 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_20210514-215949_Telegram~2.jpg
    Screenshot_20210514-215949_Telegram~2.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 148
  • Screenshot_20210514-215955_Telegram~2.jpg
    Screenshot_20210514-215955_Telegram~2.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_20210517-153033_Telegram.jpg
    Screenshot_20210517-153033_Telegram.jpg
    367.6 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
жеcтко но бывает)может за тебя забыли?.ты в ли4ку cапорту на форуме пиcал это?)
 
жеcтко но бывает)может за тебя забыли?.ты в ли4ку cапорту на форуме пиcал это?)

У меня больше непонимание в голове, ладно б сумма была большой, но из-за 1к гривен? Серьезно?

Я правильно понял, что под "саппортом" ты имеешь ввиду человека с ником Chunga-Changa?
Если так, то да, я написал про эту ситуацию 3 дня назад, но мне не ответили
 
У меня больше непонимание в голове, ладно б сумма была большой, но из-за 1к гривен? Серьезно?

Я правильно понял, что под "саппортом" ты имеешь ввиду человека с ником Chunga-Changa?
Если так, то да, я написал про эту ситуацию 3 дня назад, но мне не ответили
я проcто хз 1 к тоже филки)
 
Небольшое обновление:

Спустя неделю получил ответ от пользователя Chunga-Changa, сказали написать оператору, что я и сделал. Что из этого вышло? — Ничего, мне в третий раз написали что сейчас отправят и тишина (денег я конечно же не получил).

Если в момент написания жалобы, я считал, что это какая-то ошибка или внутренняя проблема, то сейчас появляется уверенность в том, что мне просто киданули.

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста, могли бы вы принять участие в решении этой проблемы или же лишить магазин стутаса "Доверенный".
 

Вложения

  • Screenshot-20210522-231104-Telegram-2.jpg
    Screenshot-20210522-231104-Telegram-2.jpg
    163 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
У ЧЧ и правда очень странный оператор, постоянно забывает ,что говорит/обещает, часто падает на игнор.
Попробуй напомнить ему ещё раз ибо на форуме он крайне редко появляется и наверное даже не в курсе про арбитраж.
Небольшое обновление:

Спустя неделю получил ответ от пользователя Chunga-Changa, сказали написать оператору, что я и сделал. Что из этого вышло? — Ничего, мне в третий раз написали что сейчас отправят и тишина (денег я конечно же не получил).

Если в момент написания жалобы, я считал, что это какая-то ошибка или внутренняя проблема, то сейчас появляется уверенность в том, что мне просто киданули.

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста, могли бы вы принять участие в решении этой проблемы или же лишить магазин стутаса "Доверенный".
Screenshot-20210522-231104-Telegram-2.jpg

716MmYS
 
Ни товара ни денег. Хоть бы товар выслали, если деньги не хотят вернуть.
 
Ни товара ни денег. Хоть бы товар выслали, если деньги не хотят вернуть.
Предлогали, не знаю отправили бы или нет, но я отказался. К тому времени уже у других взял
Сообщения автоматически объединены,
У ЧЧ и правда очень странный оператор, постоянно забывает ,что говорит/обещает, часто падает на игнор.
Попробуй напомнить ему ещё раз ибо на форуме он крайне редко появляется и наверное даже не в курсе про арбитраж.
Спасибо за совет, попробую. Я просто привык, что люди делают, что говорят. Не очень люблю задалбывать и торопить, но почему бы и не попробывать
 
Ссылка - https://rcclub.com/threads/est-vse-...gov-zhitomir-zaporozhe-xerson-nikolaev.29972/

Если вкратце, то:
28го апреля сделал заказ и оплатил его

5го мая договорились на возврат средств, из-за отсутствия товара у продавца

14го ещё раз спросил "что с возвратом" и написал пользователю Chunga-Changa на сайте


Я не хочу ставить под сомнения репутацию данного продавца, но то что происходит явно не "окей". В любом случае хотелось бы просто получить деньги назад
Я уже как неделю жду свой товар оператор сказал жди и щас тупой игнор. Теперь думаю как достучаться до небес?
 
Я уже как неделю жду свой товар оператор сказал жди и щас тупой игнор. Теперь думаю как достучаться до небес?
О, здравствуй, товарищ по несчастью)
Сделай тоже жалобу, я тогда прождал пару недель молча и что-то не сработало.
 
Вопрос был решен, деньги вернули. Извиняюсь за высказаные ранее сомнения о статусе "Доверенного" магазина, был не прав

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении проблемы.
Отдельная благодарность Placebo за совет.
 
Вопрос был решен, деньги вернули. Извиняюсь за высказаные ранее сомнения о статусе "Доверенного" магазина, был не прав

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении проблемы.
Отдельная благодарность Placebo за совет.
хорошо что всё решилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху