Самые глупые закладки

Надо же такую дозировку бахнуть, 500мг уже токсическая, легендарный чел
Про соль? Тоже года два назад полку ширнул разом. Неописуемый просто кошмар. Так нельзя.
 
Ого полку. А чё ты так решил много?
Не скажу.
Сел под люстрой, подушку рядом и полотенце чтоб кровью всё не залить.
уже на половине начался армагеддон и коллапс сознания. Вокруг люди, прямо из водуха материализуются. В окна и двери стучат. Довел. Упал. Очнулся хз сколько прошло, а встать не могу. Сырой от пота. Приход не останавливается. Полежал минут десять. Встал и упал. Очнулся утро уже. Весь ковер в крови. Не вывез)))
 
Не скажу.
Сел под люстрой, подушку рядом и полотенце чтоб кровью всё не залить.
уже на половине начался армагеддон и коллапс сознания. Вокруг люди, прямо из водуха материализуются. В окна и двери стучат. Довел. Упал. Очнулся хз сколько прошло, а встать не могу. Сырой от пота. Приход не останавливается. Полежал минут десять. Встал и упал. Очнулся утро уже. Весь ковер в крови. Не вывез)))
Жесть конечно. А в крови то чё? Из носа?
 
Жесть конечно. А в крови то чё? Из носа?
Давление. Я помню что когда вынул иглу и дырки чуть не фонтанчиком плескало. И из носа наверное тоже)))
Прт таких дозировках кайфа нет совсем. Больше еохоже на 4 плато диссоциации собровождаемое шизофреническим безумием.
 
  • Like
Реакции: Gobb
Ого какие разговоры пошли;)
 
Разговоры не для слабонервных..Примерно представил картинкой..Да зрелище не очень если б с кем-то был наверное многие бы смылись..
 
Разговоры не для слабонервных..Примерно представил картинкой..Да зрелище не очень если б с кем-то был наверное многие бы смылись..
У тебя тоже есть история с необычным кладом?
 
У тебя тоже есть история с необычным кладом?
Допустим у меня их было достаточно но не вижу смысла это афишировать ибо было все чётко а если что-то было не так то все решалось на месте;)
 
Бывало и так народу тма а ты не знаешь как подойти
 
Бывало и так народу тма а ты не знаешь как подойти
Вот частенько такое бывает. Я один раз прям при тетках подняла сделала вид что у меня крышечка упала от лимонада,:D
 
Вот частенько такое бывает. Я один раз прям при тетках подняла сделала вид что у меня крышечка упала от лимонада,:D
Обычно в таких случаях ключи падают)))) вспонимаю улыбаюсь)))))
 
Назад
Сверху