Шишки от Садовода (сорт LSD)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую!
Удел от:


MaxS.1983
тестер: я,34/175/70
стаф: шишки
Сорт: LSD

толер: средний,
кросс:покур ежедневный,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение,
photo_2020-03-28_19-43-18.jpg

О сути в кратце:
Хочу рассказать о покуре даного сорта от моего любимого садовода!Стелс, маскировка, всё по взрослому и серьёзно.Очень хорошо замотано, пломба на месте, только главный зип открыв, сразу почувствовал добротный запах шишек.Шишки не пресованы, в меру пролечены, крошатся в пальцах, именно то что нужно как говорится.Где то 0,2-0,3гр.тереблю в колпачину народного аппарата и начинаю жечь мосты:
00,00-дым очень ароматный, вдыхаю, задерживаю дыхание, так же плавно выпускаю.На выходе немного горлышко дерёт, но приятно, добираю остаток дымка, а в теле уже приятно теплеет,
00,02-в лёгкие дымок, придержал немного и выпуская прокашлявшись, присел, закурил сигу.Стремительно и приятно веселеет в душе, с улыбкой на лице.Аромат дыма немного с кислинкой, именно как я, люблю,
00,10-веки заметно потяжелели на глазах, полностью с трудом возможно приоткрыть на полную,
00,30-веселуха раскрылась во всей своей красе, не грузит, приятная, как мечтающий ворон сижу ворожу улыбаясь,
01,00-выхожу на приятное плато самочувствия совершенства, периодически збивая сушнячок, веселье в порыве аж челюсть устала смеятся в захлёб,
01,30-эфект по немногу отпускает волнами как бы меняется картинка, но от этого печальнее не становится, а кушать уже дико хочется,
02,00-действия стафа полностью сошли на нет, дикий аппетит в разгаре, начинаю с отличным аппетитом приём пищи!

Вывод:
Отличные шишки натуральногго происхождения.Лепят на отлично без груза всякого как иногда бывает.Можно под ними заниматся или что то делать физически, в смысле не втыкать и тупо не спать.Даный сорт(личный опыт)отличный антидеприсант.Стоп депресии!


оценки:
Качество стафа:5+
Стелс(маскировка) 4.


Благодарю за внимание,
достойным понимания!

 
Назад
Сверху