Совместка с RC Cartel! Чистейший Амф-сульфат HQ качества!!

  • Автор темы Chip_in_Dele
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chip_in_Dele

Гость
Приветствую всех сектантов и сектанок
Решил поделится с Вами своими впечатлениями от совмести с .
.
Тестер Мужчина
Рост 189 Вес 120
Толер — высокий
Начну с начала.
Так как магазы у которых я брал как сговорившись ушли в страну проебаных вещей решил поучаствовать в совместке от .. То что совместка одобрена Админом меня конечно успокоило. Админ у нас парень ровный и кидалова не допустит!!! Верю когда проверил…
Отписался я ., с просьбой записать меня на 15 грамм. Цена заманчивая и качество обещают достойное. Ответ был молниеносным. Ну дальше все как в магазине VIP — счет, оплата и неуспев я опомниться как с НП приходит смс — приходите заберите. Снял посылку ровно. Стелс отличный. Палива «0». Пришел домой, вскрыл, кинул на веса — все как в аптеке. Вскрываю, нюхаю — запах АМФа. Сам порох белоснежный, с комочками, которые без труда давятся пальцами через зип. Посидел, поменжевался, пускать по ноздре или сразу по вене. И решил — хули нам пацанам, нос для того чтобы дышать Достал фанвурик, отвесил 0.8 (как рекомендовал .) развел водичкой. В холодной растворяться отказался, нагрел и растворился весь. Ну дальше как и положено — метла, забор, удар и в путь…. Посидел, подождал …. так где то там за горизонтом, вроде бы как и что то похожее на приход, но не приход. Это меня конечно сильно и не удивило, толлер у меня ну его науй… Отвесил я еще 0.15 и вдогонку…. И вот он П Р И Х О Д….. Ну а дальше закружило занесло, то чего я и опасался — здравствуй марафон… Амфа же как грязи Описывать неделю нескончаемого движа не буду, а то вдруг кто решит повторить, а зачем нам похороны … Одно скажу, догонялся не давая АМФу попустить. После недельного забега три дня спячки. Отходняк я бы сказал и не отходняк, так поспал, поел… Одним словом АМФ у . чистый и заслуживает уважения!
P.s. Трип пишется не за пробу, и поэтому пишу то что есть на самом деле. Магазин достоин внимания тех кто любит чистый АМФИТАМИН.
Оператору — 10 из 10
Стелс 10 из 10
Посмотреть вложение 70908
Посмотреть вложение 70909
Посмотреть вложение 70910
Посмотреть вложение 70911
Товар 10 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху