Stiv_anderson 2.0 ????? (опять то же самое)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую всех.

Забирал посылку с пробой от магазина https://rcclub.com/threads/blanco-shop-proby.69952/
Продавец Blanco

Забираю посылку,учитывая что неделю назад меня уже прихватили под почтой,вот ссылка на прошлую похожую тему

https://rcclub.com/threads/situacija-c-made-in-usa-stiv_anderson.69868/

Короче в этот раз город другой,но сама посылка исполнена точно в таком же стиле,только вместо чая кофе,а так маленький пакет новой почты,маленький но пухатый,внутри запаяный фольговый зип,а внутри в кофе порошок.На этот раз правда хорошо что он был замотан как клад.

Я отвернулся от всех и открыл посылку прям в почте,нашол внутри этот свёрток и положил в рот,выкинув все упаковки.
Выхожу с почты,прохожу метров 50...и тут меня хватает под руку пасажир и сразу показывает удостоверение.И давай...шо забирал ,где...откуда...я глотаю этот сверток и говорю мол шишок грамм брал,на+бали мол,пришло пустое кофе.Тут подходят еще 2 лягавых .На вопрос где кофе я ответил что нах оно мне нужно ,в мусорке лежит.

Зашли короче за почту,глянули сумку карманы...предупредили чтоб заканчивал исполнять,или получу судимость и поеду воевать.

Приехал домой,напился воды и пытался рвотой чуть ли не стоя на руках в ванной вырыгать этот свёрток.Не получилось.

Я конечно чуть на высадке,потому как теперь не знаю что будет с этим свёртком дальше.

Пока-что ожидаю либо дебелый приход,если упаковка расстворится,либо появление свёртка"с другой стороны" ...с нижней калитки :tearsofjoy:

Я много где эмоционально высказывался насчет магазинов в их темах,может кому-то испортил ветку и им пришлось переоткрыватся,и вот теперь меня прикалывают,больше всего что так и есть.
 
PooH, жесть какая-то. Нижняя калитка :(
Надо еще попробовать, если еще в желудке.
Рекомендуют выпить по 0,5 л теплой воды и вызывают рвоту, надавливая пальцем на корень языка. Лучше пить подсоленную воду - 2 столовые ложки соли на 0,5 литра воды. Еще эффективней - 1%-ный раствор марганцовки (едва различимая окраска).
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH, жесть какая-то. Нижняя калитка :(
Надо еще попробовать, если еще в желудке.
Рекомендуют выпить по 0,5 л теплой воды и вызывают рвоту, надавливая пальцем на корень языка. Лучше пить подсоленную воду - 2 столовые ложки соли на 0,5 литра воды. Еще эффективней - 1%-ный раствор марганцовки (едва различимая окраска).
Спасибо!Попробую сейчас
 
капец, я за тебя сейчас переживаю...чтобы не поцарапало там пищевод или ниже, если уйдет в "калитку"
 
  • Like
Реакции: PooH
капец, я за тебя сейчас переживаю...чтобы не поцарапало там пищевод или ниже, если уйдет в "калитку"
я просто думаю этот свёрток через верх не выйдет потому как он очень долго шол вниз и покалывал.Но мне нечем запить его было правда после всего.Попил уже дома как он провалился.
Я переживаю если он не сможет выйти самостоятельно сзади и застрянет, или если упаковка расстворится допустим завтра на работе,то что делать.

ну это все таки лучше чем судимость и 17к штрафа
 
PooH да что ж такое то...вазелиновое масло, чтобы вышло легче..Но пропорций не знаю на вес, надо искать.
Сообщения автоматически объединены,

чтобы калитку не разворотило
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH да что ж такое то...вазелиновое масло, чтобы вышло легче..Но пропорций не знаю на вес, надо искать.
Сообщения автоматически объединены,

чтобы калитку не разворотило
короче ждать жирный приход в 0.5 грамма или условные "роды"
 
подумай на счет этого масла, оно недорогое, но по тонкому кишечнику и дальше может легче без царапин пройти
Сообщения автоматически объединены,

PooH не травануться же еще надо, абсорбенты можно принять
 
  • Like
Реакции: PooH
Alisa понял,спасибо.А то рвотой не вышло
 
😮😬 ну и дерьмо ситуация..

Как ты братиш? А то судя по тому, что в Вт онлайн был, я уже волнуюсь..
 
PooH, ты в порядке?
 
Что-то не нравится мне эта ситуация с Пухом((
 
Назад
Сверху