Странный розовый наилучший мефедрон

Был такой. Полтора года назад еще. Эмпатия от него иная совершенно. Самый лучший был(((
Малинка так малинка. Хоть название есть..
 
ето с примесьями вообще-то чистый меф желтый крисах
 
самому бы кто сообщил))
Где твой сладкий сахарок? ))
Я помню. Не желтые с примесью это. А реально мощная волна по тактильным ощущениям была и действие иное. И это не толер.
 
Где твой сладкий сахарок? ))
Я помню. Не желтые с примесью это. А реально мощная волна по тактильным ощущениям была и действие иное. И это не толер.
там хуй дымится сразу)
 
ахахах,да он розовый значит переокислили или много реактива дали сначали,на качество цвет по моему никак не влияет,ну естественный по моему цвет белый)
 
ахахах,да он розовый значит переокислили или много реактива дали сначали,на качество цвет по моему никак не влияет,ну естественный по моему цвет белый)
да спец эйфор был он шел только розового цвета и его главная особенность была большой приток крови к п+ололвым органам и неимоверное желание секса))
 
Ну да-от любого стимулятора сексуальное возбуждение идет)некоторые наркотики мне кажеться только для етого и придумали
 
этот особенный и там эмпатия зашкаливает и самое главное прилив крови куда надо,)
 
там хуй дымится сразу)
У тебя хуй, у меня тактильные. Чем богаты, тем и рады:))
ахахах,да он розовый значит переокислили или много реактива дали сначали,на качество цвет по моему никак не влияет,ну естественный по моему цвет белый)
Да знаю я, но почему тогда еще кто то говорит что от того именно такие ощущения были?
Значит , была калинка малинка! Тролли)
 
Назад
Сверху