связка 1,5 марки BOM + 0,25 марки DOB + экстази (одна табла)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

php777

Гость
Еще хочу поделиться впечатлениями по связке 1,5 марки BOM + 0,25 марки DOB + экстази (филипп плейн золотой).
Марки все вместе рассосали и запили вином примерно в 19:00 и выдвинулись на улицу так как всегда было интересно почувствовать эти все состояния на улице. Шли где пол часа и я понял что начало накрывать. Достали по экстазе и по целой глотнули. Таким город не был никогда. В тот вечером согласно трекера на часах мы прошли 25000 шагов с копейками.
И так, мы дошли до места сборов любителей машин (есть такое место называется каскад фонтанов Радуга в Запорожье). Не знаю что из этого было правдой но я не знал что у нас гоняют так на машинах и дрифтят. Но я склоняюсь к тому что это было правдой. Музыка которая там орала просто казалась божественной. Было впечатление что бас лупит аж в ноги. Кстати за музыку это отдельная тема: она разлаживается на ноты и звучит просто охрененно!!! Там же рядом есть медуниверситет. Примерно в 22:00 мы зашли на его территорию — а территория там огромная! походив там мы пришли к общаге и друг доказывал что есть проход на стадион — хотя я его не видел. Сзади подкралась к нам охрана с вопросами что мы делаем на территории. Я сразу ответил что ищем проход и спросил у них по какому поводу они вообще к нами обращаются. Усатый охранник стоял молча а его напарница все пристально на меня смотрела и пыталась завести диалог. Я обернувшись на друга увидел стаю собак и тут же естественно спросил местные ли это собаки и чтоб он их придержал потому что я боюсь с детства собак. На что друг начал очень громко смеяться (как оказалось собак никаких не было — это меня удивило). В общем я им пожелал хорошего вечера и пошли в сторону выхода. Они за нами катились медленно наблюдая…. мы вышли и пошли гулять дальше по городу. Мазало так что не передать словами. В магазин пытались зайти купить сидра. Такой дичи я еще не встречал: зашли в магазин Апельмон по дороге. Там все было нормально пока к нам не подошел охранник и сказал что оказывается после 22 или 23 алкоголь у нас в городе не продаю по решению обладминистрации! Я очень удивился (но это оказалось правдой). Но на выходе этот же охранник нас позвал и прямо на входе рядом с кассиршей и людьми которые стояли в очереди открыл одну из ячеек хранения и сказал что тут недавно покупатель забыл забрать пиво (что самое смешно что в ячейке было 2 пива реально) и говорит можете забрать. Я друга отомкнули мы вышли на улицу — я хз к чему этот бред был но на всякий случай брать не стали. Остаток ночи мы поехали проводить с музыкой дома. Были конечно задушевные и очень медленные беседы — визуалы прекратились примерно в 4:00 утра. Но мазало меня еще до 6-7.
В итоге поехали уже наконец на машине взяли кофе и на работу.
Хорошо что работа позволяет такие отдыхи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху