Трип на меф от Klad777

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
194
Реакции
193
Мефедрон от магазина Klad777


Тестер:М/19/175/65
Вещество:меф
вес:0.5
Толер:очень высокий
пробу выдал https://rcclub.com/threads/klad-777.72288/
S40509-15545932.jpg


Предыстория:
Увидев раздачу мефа от данного магазина предъявил свою кандидатуру,на что был одобрен и срустя некое время посылка была у меня,и в первой посылке оказалась соль на которую я не стал писать репорт ибо у меня от нее шиза очень сильная,мне выслали вторую посылку..


Органолептика:
Вещество сахарообразное,белого цвета,без ярковыраженого запаха,при измельчении присутсвует зарактерныц хруст


00:00
Черчу себе 100 мг
Вдох...ну во второй раз уже ощущается во вкусе меф но очень слабо,будто с чем то смешан ибо есть какое то онемение слизистой оболонки

00:05
Появились первые эффекты
Легкая эйфория с ощущением тепла,немного даже начинает подмазывать,но в то же время присутсвует легкая тошнота,что мне не очень нравилось

00:15
Мои мысли сейчас...это не меф,это не похоже на него
Едва ощутимая мазанина с эйфорией начинают теряться в стимуляции,я прям чуствую как разгоняет,появляется тошнота какая то будто от огромной дороги фена,что меня достаточно сильно насторожило

00:40
В это время эйфория уже полностю изчезла,осталась прям уж сильная стимуляция как для мефедрона,будто это какие то соли,я аж запаялся что ктото придет пхвх и бегал к глазку каждые минут 10

01:00-03:30
Все это время меня паяло,какая то паранойя.О эйфории уже и речи быть не может
Догоняться я уже не стал и отдал ближе к вечеру остаток пакета старому знакомому.Еще часа два я метался по квартире убирая ее и не заметил как прошло несколько часов
Уснуть смог гдето в часа 2 ночи,утром проснулся с сильными отходами,очень сильный сушняк и полное отсутсвие сил

Вывод:
Сервис:10/10
Стелс:9/10
Сила эффектов 8/10
Эйфория 3/10
Стимуляция7/10
Само вещество 5/10
Не знаю что с ним не так,но на меф это совсем не похоже...
 
А я думал я дурак ) реально на меф продукт мало похож , походу с чем-то смешали , ибо стимит он пипец )))
 
Назад
Сверху