Трип по Мефедрону-Pantera Shop

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество-Мефедрон
Способ употребления-через нос
Дозировка-0.2
Тестер-м-186-75
Толерантность-высокая к данному веществу,и роду тоже.
Кросстолер-мефедрон 4-3 дня назад,МДМА 2 дня в подряд до трипа.
Магазин-https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

Купил-не много мяу мяу,и решил написать,без фото так как забыл про них вообще,ну ето не главное,всё написаное представьте без фотки,в след раз будут:)

Трип

Мефедрон ето что то среднее между кокаином и мдма-читая трип вы можете понимать какой ефект он даёт,но вы его не чувствуете,читать ето одно-а мой совет пробуйте,ето нужно попробывать.

00^00-Делаю 0.1 в левую и 0.1 в правую ноздрю,закашлял так как пролетоло в горло,и сразу запекло,без лишних действий постепенно шморгаю,тем самым по чучуть глотаю вещество,решаю пока подкурить сигарету,и скурить её.


00:05-Мне стало тяжелеть,а именно тело тяжелым стало,и через пару секунды тяжесть уходит,и заменяет- очень приятной волной (похоже на мдма) о, и ейфорит уже замечаю,готов к тому что меня ожидает,а именно включаю музыку и трипую.



00:30-Ейфория сумашедшая,мурашки по телу,от музыки ище больше валит,замечаю что пиковое состояние так как оборотов не набирали ефекты,продолжаю слушать и влюбляюсь в состояние которое сейчас,подумал как хорошо сейчас,эмпатия+ейфория,не-много улыбки на лице)


1:00-Понимаю,и замечаю что ефекты пропадают,а самое прекрасное и главное я уже ощутил,впереди только меня ждёт осадок-после трипа,не-много усталости.И ище возникает желание повторить процесс.Так как отпустило делаю конец.

Вывод-Мефедрон сильный,мефедрон ни в коем случае не ждите трип,да-бы для полного комфорта и всей красоты вещества.

Оценки
Ефекты -10-10
Клад-10-10
Общая-10-10.




 
Классный репорт, так держать ))
 
Назад
Сверху