Трип репорт на a-pvp от Narkogram

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Narkogram
https://rcclub.com/forums/Narkogram/
Вещество: белая a-pvp
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: нулевая
Кростолерантность: нулевая
Характеристики: белые кристаллики и порошок, почти без запаха
Способ употребления: через нос

Увидел раздачу проб в моем городе, написал оператору и без проблем был записан, адресс выдали моментально и так же моментально я за ним и поехал. Место прям очень далёкое, но забрать удалось без каких либо проблем, понимаю что обратная дорого будет такая же долгая по этому принимаю решение затестить прямо на улице и поехать домой.

00.00 - 00.05
Даю небольшую полосу, заходит без каких либо проблем, жжения не вызывает, для верочки нюхаю ещё одну маленькую и собираюсь уходить. Все сразу стало ярче и приятнее на взгляд, врубаю музыку в наушниках и иду обратно на остановку.

00.05 - 00.25
Идя за кладом дорога мне казалась вечностью, сейчас же наоборот хочется что бы она не заканчивалась, идти так приятно, от музыки ловишь волны эйфории. Замечаю что нормально так потею, иду в магазин приобрести воды, на кассе понимаю что не могу нормально разговаривать, путается язык, сосредоточиться на чем-то тоже проблема, но общие состояние отличное.

00.25 - 01.25
Дохожу до остановки и замечаю что окружающие меня люди немного подбешивать, без причины, ещё кадеться что на тебя все смотрят и ты начинаешь паяться что с тобой что-то не так, но слушая музыку и залипнув в окно удается избежать этих бредовых мыслей.

01.25 - 03.00
Приехал домой, эйфория сбавляет свои обороты и хочеться догнаться ещё, но делать я этого не стал так как понимаю что будет только хуже.
Попивая водичку, курю сигареты, слушаю музыку, так я провел последние часы, иногда проскакивали креативные мысли.
Делать особо ничего и не хочеться, приятно даже сидеть на одном месте.


03.00
Основные эффекты прошли, иду кушать что бы отходняков точно не было, еда заходит не супер хорошо, но есть можно.

Заснуть было проблематично, но все таки удалось, ночью иногда вставал из-за сушняка, на утро было обычное состояние.

Вывод:
Эйфория: 8/10 - хорошая эйфория которая не даёт заскучать даже если юзаешь сам
Стим: 2/10 - практически не было
Настроение: 8/10 - если юзать в компании будет просто бомба
Отхода: 1/10 - употребляйте с умом и все будет хорошо
Клад: 9/10 - далековато)
Оператор: 10/10 - один из лучших операторов, все быстро по делу, если что-то надо незамедлительно подскажет, в общем профессионал своего дела
 
Назад
Сверху