Трип репорт на A-PvP от Snoop Dog

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени уважаемым форумчанам. Сегодня репортую про A-PvP от проходящего проверку на форуме магазина Snoop Dog (https://rcclub.com/threads/snoop-dogg-kachestvo-po-dostupnym-cenam.60583/page-3#post-653163) отправкой. Так что буду лаконичен. Поехали.

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность:
Очень высокая.

Кросстолерантность: Шишки - высокая.

Последнее употребление пав: A-PvP - На прошлый день, шишка - 2 банки 4 часа назад.

Отправка и стэлс: Выслали с небольшой ошибкой: на другое отделение. Пересылка по городу забрала бы пол дня и еще 20 грн. Пришлось проехаться в другую часть города и обратно. Стэлс оценил бы не плохо если он был в коробочке а не в бумажном конверте замотанн скотчем. Не прощупывался но габариты явно намекали не на то что указано в накладной. За отправку и стэлс поставлю 4 из 10.

Стаф: Альфа-Пиролидиновалерофенон весом 1 грамм.
20200919_141527.jpg
20200919_141556.jpg
Лазурного цвета, как хлопья. На запах, толи с нотками ванили, толи еще чегото. Характерный для данного типа альфы, мне лично такой зарах нп нравится.

Способ употребления: Ингаляции путём испарения.

Тайминг: Итак, приехав с другого конца города го де пришлось забирать посылку, вскрываю, фотографирую и подготавливаю новый "ингалятор" в виде лампы. Сыплю сразу много, примерно четвёртую часть пакета.
00:00 Нагреваю до выделения пара и вдыхаю. Кислый привкус, красителю лучше дать испариться и уже после, вдыхать.
00:02 После трёх-читерёх обильных вдохов чувствую вход. Чуть бросило в жар на мгновение. И эйфория медленно накрыла мое сознание. Но стоуна нет. Сразу начинает бодрить. Хочется разговаривать и выполнять какие-то действия.
00:05 Делаю кще одну сильную затяжку и откладываю лампу минут на 40 погружаясь в мир мобильных игр и приложений.
00:48 Еще затяжка альфы и выбегаю на улицу по знакомым угощать пробником. Дыхание и пульс в норме. Стимулирует очень хорошо. Прям заставляет проявлять инициату
01:03 Апартаменты первого угощаемого: 2 хороших вдожа мне и 4 товарищу. Пара минут и оба тараторим на разные темы весело улыбаясь и нахваливая продукт.
01:47 Оставив чуток стафа, делаю пару затяжек прощаюсь и дальше гулять. Настроение радосное,солнечная погода способствует хорошему настрою.
02:04 Попал на небольшой "сабонтуй" и угостил сразу пятерых товарищей. По кругу заряженная стафом от Снуп Дога лампа накуривала одного за другим товарища. Все в кругу друзей оценили стаф как хороший и на районе такого нет. Я согласен с их мнением.
03:40 Вернулся домой и закинул в лампочку остатики с пакетика. И покуривая с неё еще часок провёл в ейфорическом настроении в интернете.
04:50 Стаф закончился.
05:30 Чувствую себя трезвым и погружаюсь в сновидения.

Выводы: Хоть и с отправкой произошёл небольшой казус, отмечу что продукт от магазина Snoop Dog качественный и хорошо себя проявил. Все угоенные друзья хвалили продукт как высококачественный и я с ними полностью согласен. Спасибо магагазину за пробу, процветания вам и хороших продаж! Со стєлсом попрошу поработать.

Оценки: Отправка и стєлс: 4 из 10.
Стаф: єйфория: 7 из 10.
Стимуляция: 9 из 10.
Инициативность: 9 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Общая стафа: 8 из 10.


Спасибо за внимане. Надеюсь был информативен и полезен. Желаю всем здоровья и хорошего настроения держитесь там))
Па-па!
 
Спасибо, трип на уровне!
 
  • Like
Реакции: kva
Грамм за 5 часов скурил и через час спать на умах лёг. Красава, от души за репорт :tearsofjoy:
 
Годный Трип )
 
Спасибо!
Сообщения автоматически объединены,
Грамм за 5 часов скурил и через час спать на умах лёг. Красава, от души за репорт :tearsofjoy:
Ну я же не один скурил) Моему организму досталось примерно 0.25 - 0.3.
Спасибо за комплимент)
 
Назад
Сверху