Трип репорт на Амфетамин от 6IX9INE

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Новая почта
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
Получил товар от : 6IX9INE photo_2021-05-30_16-27-15.jpg
Ветка которого доступна :https://rcclub.com/threads/6ix9ine-a-pvp-shishki.62461/page-7#post-688602
Вес пробы : 0.4 гр
photo_2021-05-30_16-27-03.jpg photo_2021-05-30_16-27-34.jpg photo_2021-05-30_16-26-59.jpg photo_2021-05-30_16-27-37.jpg photo_2021-05-30_16-27-11.jpgphoto_2021-05-30_16-27-24.jpg photo_2021-05-30_16-27-45.jpg photo_2021-05-30_16-27-49.jpg photo_2021-05-30_16-27-51.jpg photo_2021-05-30_16-27-39.jpg photo_2021-05-30_16-27-42.jpg
Забрав посылочку без всяких трудностей , только был момент что Н-Почта сместила дату доставки на сутки и пришлось ждать на сутки дольше , ну магазин тут не причем отправили сразу в тот же день и Оператор прислал ТТН.
стелс 10/10 Упакован надежно и грамотно , мне все понравилось!

Открывая посылочку наткнулся на кучу обмотки - для надежности отправки и в итоге добираясь почти до моего нужного пакована уже виднеться отклеиваю последнюю изоленту что-бы добраться до нужного вещества и вижу перед собой два зип-лока в одном лежит другой но уже с Амфетамином открываю на вид примерно полка(0,4) кидаю на весы и перехожу уже непосредственно к тестированию продукта далее будет описано.
Тайминг

00:00 Насыпаю содержащая пакетика на стол для тестирования , выпадают слегка мелкие камушки на вид чуть желтоватого оттенка легко дробится картой в пылючку и стаёт с небольшой горки хорошая приятная на вид дорожка которая распушилась как положено и стало однородной массой имея приятный вид в виде дорожки которую я и юзаю , шмыг и она уже внутри

00:01 Залетела то что надо слегка ощутим какой то кисловатый привкус и еще аромат в далике имеется Амфетаминового направления , подпекает так прилично и ощутимо с первого каната

00:05-00:15 Сразу под спотели ладошки от вкуса и ощутима стимуляция которая пробирает все тело мурашки начинают бегать по телу начиная с ног и доходя до затылка моей головы

00:30-01:00 Не заметно пролетел этот период в хорошем настроении и на бодрячке когда закончились провальчики началась ровная волна и понятное действие которое нравится

01:00-03:00 Весь период трипа было легкое восприятие и бодрячок который не перетрушивал а стабильно ровно добавляя энергии постепенно налажуя мою продуктивность дня , скрашуя поток мыслей , стимулируя но не нагнетая а вполне ровное состояние то что и нужно , по началу вкус данного продукта напомнил мне чуть оттенок мефедрона ну спустя пару канаток отчетливо стало понятно что это продукт Амфетамин и вкусом и цветом и своей консистенцией полностью открылся и начал эйфорийить как и положено хорошему продукту

04:00 Уже довольно ровный и продолжительный нарисовался трип , просто юзал последний из амфетаминов который ровно действовал два часа и после переставал , а это продуктивно без особо добавления ли ш пару раз сделал себе по мине-нитке после одной хорошечной тропы и эффект значительно превзошёл ожидания , по началу я не поверил что будет долго и ровно держать почему-то была какое-то сомнения внутри меня , а хотя нет стабильно - красочно и ярко продолжает держать в тонусе и не хочется явно переусердствовать с количеством и частотами насыпания с пакетика ведь и так равномернои сбалансировано проявляется эффект - отсутствие суеты и хаотичной беготни тоже радует и улыбает

05:00-06:00 Эффект еще кружил во мне ну не так что бы очень вдалике еще было присутствие амфика но уже не так продуктивно как в начале , ощущаю себя комфортно и ровно , вялости нету полностью ощутим дальний эффект который не перестает меня посещать.

После проведенного трипа еще до самой ночи часа четыре еще вполне ощутимо эффект стимуляции однозначно не заканчивался и держал меня в своей среде я клацал компьютер без остановки и расслабившийся получал удовольствие дальше от своего ровного состояния в самом конце перед тем как отдыхать вдохнул Шишечек крышечку и сразу стало очень мягкое тело и я завалился на диванчике включил себе сериал и посмотрев еще где-то пару серий по (40мин) получилось уснуть и проваляться до утра , на утро открыв очень рано глаза было комфортное и понятное состояние пережитый трипчик добавлял настроение и еще вкус Амфетамина где-то пролетал у меня в воспоминаниях , понравился продукт.

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:8/10
Внешний Вид 8/10
Мощность 8/10
Качество: 8/10
Чистота 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 7/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Продукт рабочий и ровный что не мало важно , вообще на одном дыхании я провел свой трип и не заметил как улетучилось куча часов сопровождающие стимом и в далеке присутствовала нотка эйфории , под данным видом если начинать чем-то заниматься то он начинает стимулировать и процесс стает намного интересней и затянутей не заметно уже весь в делах без остановочных но если не куда не бежать и не наводить суеты состояние остается ровным и сбалансированным без лишних мыслей в релаксующем режиме , не заставляет куда-то бежать без остановки и особенно
хорошо что весь период спокойное понимание и удовлетворение состояния можно хоть на кровате лежать и все равно остается кайфовым состояние очень прикольно , хотя долго не повтыкаеш на одном месте все-равно начинает шевелить движения и легко и быстро находиться занятие по душе в которое легко погрузиться , вполне ровный эффект который постепенно нарастает и поступают одним потоком разгонные мысли , продукт был достаточно стимулирующим.
 
Нужно амфа попробывать будет этого по опиcанию напоминает дядю фёдора cемёро4ки)
Отли4ный репортаж бро)
 
Нужно амфа попробывать будет этого по опиcанию напоминает дядю фёдора cемёро4ки)
Отли4ный репортаж бро)
Поддерживаю )
Сообщения автоматически объединены,
Хорошо рассписал.
 
Назад
Сверху